Объявление

Collapse
No announcement yet.

Спектакль "Звезды на утреннем небе" в Сиднее в Сентябре

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Спектакль "Звезды на утреннем небе" в Сиднее в Сентябре

    Всем привет, кого давно не видел и всем здрасьте с кем не знаком.

    С приогромным удовольствием хочу Всех сиднейцев и гостей города пригласить на премьеру спектакля "Звезды на утреннем небе", который состоится в Сентябре с 7 по 16 Сентября.

    Вот сайт на котором есть вся подробная информация.
    Русский Театр-Студия Зеркало

    Это спектакль нового (со старыми традициями) Театра-Студии Zerkalo.
    Кому интересно могу подробнее рассказать и про наш театр-студию и про спектакль.
    Attached Files

  • #2
    Мог бы кто-то из модераторов прикрепить это объявление? Спасибо.

    Comment


    • #3
      Да, переношу в Литературу и Искусство.
      Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

      Comment


      • #4
        Ира, верни пожайлуста в общий форум. Можешь зактепить это объявление?

        Comment


        • #5
          Мы всякие такие вещи связанные с представлениями-выступлениями теперь тут публикуем...
          На Общем объявления общие, про тусовки-встречи-сборы итд - а тут специальное место, где все что касается искусства

          Балет Эйфмана, Сиднейскй кинофестиваль и Чеховская Студия тоже тут, так что вы в хорошей компании))
          Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

          Comment


          • #6
            Ира, ну вот же висит объявление о спектакле на общем -
            http://www.gday.ru/forum/%CE%E1%F9%E...%F1%F2%E0.html

            В литературный заходит тот кто сожет чисто обсудить литературы (2-3 человека в день) - уверен объявление о таком спектакле будет интересно не только поситетелям Литературного подфорума но и всем посетителям форума.

            Заренееи спасибо за помощь.

            Comment


            • #7
              Детские спектакли это не искусство обычно, а как раз из разряда сборищ-посиделок родителей))

              но серьезно, вы не глобальнее балета Эйфмана событие, или Кинофеста. Лебединое озеро, Дэд Кэн Дэнс, всем тут хорошо)

              Вы не менее причастны к культуре-искусству (ну, я надеюсь во всяком случае)

              Все театральные объявления, объявления о выставках, презентациях итд вешаются тут.
              Фулл стоп.
              Last edited by RedHaired; 26.07.2012, 22:24.
              Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

              Comment


              • #8
                Ира, это не профисональный театр как ты наверное путаешь. Это любительский театр, куда народ приходит - ПОТУСОВАТЬСЯ!!!! Так жк как на детский спектакль и не футбол в Сантиниал парк.

                Если я захочу обсудить пьесу "Звезды на утренем небе" я обязательно напишу в литературный подраздел.

                Comment


                • #9
                  Отличный спектакль получился, молодцы ребята.
                  КТо не смотрел - советую пойти пока есть возможность.
                  I often quote myself. It adds spice to my conversation. (c)

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от JuliaB Посмотреть сообщение
                    Отличный спектакль получился, молодцы ребята.
                    КТо не смотрел - советую пойти пока есть возможность.
                    Спасибо за комплименты.

                    Comment


                    • #11
                      Женщины страны, которой нет — Статьи — Русская еженедельная газета «Единение» — Russian newspaper in Australia
                      не уверена пока, что хочу тащить это на Общий, но тут поделюсь.
                      I often quote myself. It adds spice to my conversation. (c)

                      Comment

                      Working...
                      X