Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нового Пелевина читал кто?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от runman Посмотреть сообщение
    Скорей всего, совместное решение конечно
    Сомневаюсь я, что издательству интересно, что там автор думает по поводу маркетинга. Даже если это сам Пелевин.
    Navigare necesse est vivere non est necesse

    Comment


    • #17
      Сообщение от runman Посмотреть сообщение
      Походу с Empire V была как бы история, что книгу стырили и выложили в инет куда раньше окончания ее подготовки к печати. И Пелевин принял решение выпустить ее буквально на след. день, чтобы хоть что то заработать, что очень чувствуется при прочтении. Я думаю, на флибусте лежит какой нить недоделанный вариант. Лучше подождать официального релиза...
      Я прочитал с неделю как уже, никак не ощущается, что недоделанный вариант.
      Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Power Посмотреть сообщение
        Я прочитал с неделю как уже, никак не ощущается, что недоделанный вариант.
        Ну как? Витек начинает наскучивать имхо.

        Comment


        • #19
          недолго ему осталось

          Lenta.ru: Медиа: Политика: Путин подписал закон о штрафах за мат в СМИ


          Закон распространяется на все виды СМИ, в том числе телевидение, печатную прессу и интернет-издания.
          respectful sinner

          Comment


          • #20
            Сообщение от Дiвчiна Посмотреть сообщение
            недолго ему осталось

            Lenta.ru: Медиа: Политика: Путин подписал закон о штрафах за мат в СМИ


            Закон распространяется на все виды СМИ, в том числе телевидение, печатную прессу и интернет-издания.


            Он же не журналист вроде.

            Comment


            • #21
              Тогда Быкову привет передайте от Путина
              respectful sinner

              Comment


              • #22
                Сообщение от Дiвчiна Посмотреть сообщение
                Тогда Быкову привет передайте от Путина


                А при чем тут Быков и, тем более, Путин? Они виноваты, что вы книги с журналами путаете?

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
                  А при чем тут Быков и, тем более, Путин? Они виноваты, что вы книги с журналами путаете?
                  Не всё сразу. Вот люди не дадут спутать:
                  Верхушками в небе едва шевеля, Стоят они грозно на страже Кремля. Вы любите, дети, кремлевские ели? Не любите? Что вы! Да вы ох...ли!
                  respectful sinner

                  Comment


                  • #24
                    так чо решили? что делать с эмо-хипстерами? тайный черный путь и а мне-то %%%% или софи как образ владимр владимировича на галере?

                    Comment


                    • #25
                      Что-то сдаёт Пелевин. Мрачно и сумбурно. Еле дочитал.
                      Всё жду, что он выдаст что-нибудь приближающееся к вершине - "Чапаеву", но он только скатывается вниз. Про графа Т. было неплохо, но потом опять на спад пошло.

                      Comment


                      • #26
                        А я почитал старого Пелевина- Ананасную Воду- похихикал.

                        Comment

                        Working...
                        X