Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нарушения в других штатах?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Нарушения в других штатах?

    Всем привет.
    Подскажите, пожалуйста, есть ли способ проверить наличие зарегистрированных нарушений ПДД в других штатах (отличных от штата регистрации авто и водительского удостоверения)?
    Я старался ничего не нарушать, конечно, но всё же, чтобы совесть была спокойна.
    Особенно если из штата уже уехал. Как здесь вообще происходит учёт нарушений и уведомление о них, для "чужих" водителей?
    Спасибо.

  • #2
    Уведомления всегда приходят по адресу регистрации автомобиля, даже в другой штат. В NSW, кажется, можно на их сайте посмотреть свои нарушения. Но я как-то не интересовался, у меня не было баллов и штрафов, был только 1 warning неск. лет назад.

    Comment


    • #3
      Спасибо. У меня тоже не было баллов или штрафов, поэтому не очень знаю, как приходят эти уведомления.
      А они проходят один раз? Дело в том, что тот адрес, где зарегистрирована машина, уже по сути не действителен, то есть, я буду его менять. Переадрессацию не делал ещё, но планирую. Вообще, бОльшая часть корреспонденции настроена у меня paperless, где это возможно. Уверенности в том, что какое-то письмо, пришедшее на старый адрес, достигнет меня (получателя) нет. Хотелось бы избежать ситуации, что подобное письмо просто потеряется, а потом я ещё и в неуплате окажусь виноват. Удобнее всего, конечно, было бы просто по номеру машины пробивать нарушения, но не уверен, что подобное существует, скорее всего это нарушает какие-нибудь законы и поэтому нереализованно.

      Comment


      • #4
        Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
        А они проходят один раз?
        Не знаю. Скорее всего, если не заплатить, придёт напоминание.


        Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
        Вообще, бОльшая часть корреспонденции настроена у меня paperless, где это возможно.
        С RMS и другими службами, которые выдают права и выписывают штрафы, это не пройдёт. Они даже права стали не выдавать в руки, а высылать на указанный почтовый адрес.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
          Уведомления всегда приходят по адресу регистрации автомобиля, даже в другой штат. В NSW, кажется, можно на их сайте посмотреть свои нарушения. Но я как-то не интересовался, у меня не было баллов и штрафов, был только 1 warning неск. лет назад.
          блин
          ангелы есть
          и они живут среди нас
          Oтвет дураку-молчание.

          Comment


          • #6
            Из Вик в СА приходит по почте. По крайней мере, в 2011 приходили
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • #7
              Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
              блин
              ангелы есть
              и они живут среди нас
              Это в NSW у меня был 1 варнинг. Сзади полиция ехала и ей показалось, что я на глубокий жёлтый проехал. А я говорю, что мол, мокро и небезопасно было тормозить... Сказали, что просто предупреждение.

              А в QLD 6 лет назад был 1 балл за превышение.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                Это в NSW у меня был 1 варнинг. Сзади полиция ехала и ей показалось, что я на глубокий жёлтый проехал. А я говорю, что мол, мокро и небезопасно было тормозить... Сказали, что просто предупреждение.

                А в QLD 6 лет назад был 1 балл за превышение.
                Я ж говорю-ангелы!!!!
                У меня общий срок лишения прав где то года три с половиной
                И ведь что обидно-на моцике нарушил или на лодке-и хрен на машине поедешь
                Повбывав бы
                Oтвет дураку-молчание.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                  Я ж говорю-ангелы!!!!
                  У меня общий срок лишения прав где то года три с половиной
                  И ведь что обидно-на моцике нарушил или на лодке-и хрен на машине поедешь
                  Повбывав бы
                  ишака заведи.
                  Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                  Comment

                  Working...
                  X