Объявление

Collapse
No announcement yet.

Почему Subaru в Виктории не скидывает цену .

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    На возмещение за лоера это отдельный процесс вроде бы. И надо будет подтверждать расходы. А если лоер и напишет ерунды (и его не поймает на том другая сторона, которая в теме) должен будет еще налоги с несуществующего дохода заплатить.
    Я рад что Австралия помогла наставить вас на путь истинный . Все можно сделать и остаться не в накладе , главное не наглеть. Поверь мне .
    Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

    http://kplo.ru/content/view/1180/5/

    Comment


    • #47
      Сообщение от VanDerBildesse Посмотреть сообщение
      да у нас в форуме все терпеливые. Вот ты тоже мне отвечаешь.
      Уже не отвечаю .
      Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

      http://kplo.ru/content/view/1180/5/

      Comment


      • #48
        Сообщение от gprp Посмотреть сообщение
        Я рад что Австралия помогла наставить вас на путь истинный . Все можно сделать и остаться не в накладе , главное не наглеть. Поверь мне .
        Лично я из всех мне известных историй с лоерами понял одно: лучше договариваться и решать все споры без них или при минимальном участии.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          Лично я из всех мне известных историй с лоерами понял одно: лучше договариваться и решать все споры без них или при минимальном участии.
          Однозначно без них. Я как то прикинула, сколько поэкономила на том, что не обращалась к адвокатам-ихренительная цифра вышла.
          Из моего опыта-то что могут сделать лоеры за большие деньги, клиент может сделать сам за бесплатно. А то что они не могут сделать-так то и клиент не может )))

          Comment


          • #50
            Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
            Лично я из всех мне известных историй с лоерами понял одно: лучше договариваться и решать все споры без них или при минимальном участии.
            И да , и нет . Я например , с тобой согласен. Лучше без них однозначно .

            Приведу тебе пример .У меня делал работу один очень
            порядочный работяга . По национальности турок. У него своя бригада И они много работают на индустриальных сайтах . Он по дурости нанялся к подрядчику лебу сделат покраску в MCG . Тот щуко его мутыжил 2 недели переделывать всякую мелочь. Турок порядочный мужик , ехал И переделывал . Через две недели леб ему заявил что качество работы неуд И он не заплатит за работу . Мне было жалко мыжика И я помог ему написат письмо о возврате долга . Письмо подействовало , но леб согласился вернуть пол суммы . Я посоветовал своего знакомого адвоката И тот выбил весь долг через суд .
            Мне потом рассказал этот мужик о том что он узнал что леб таким способом обманул 10-15 бригад . Суммы 5-10 штук И работяги не хoтят заморачиваться ( тем более что там много нала ) И работают задарма . Леб работает по дурака И если И напал на такого настырного мужыка ( с моей помошýу ) , то все равно остается не в накладе . Мерзко конечно , но это типичная история из building industry .
            Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

            http://kplo.ru/content/view/1180/5/

            Comment


            • #51
              А без адвоката он бы заполнил за 130 баксов апликацию в ВКЕТ, и получил бы деньги без лоера и затрат на него.

              Comment

              Working...
              X