Объявление

Collapse
No announcement yet.

удобные сидения в SUV/4WD?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от fuzcen
    Я тебе реальный пример привел автомобиля с японского рынка, которое уже на земле 15 лет, а сейчас я просто обязан дописать все остальное о чем я скромно умолчал - кожу с замшей на электро сидухах, задние спинки кресел reclining регулируются, dual-zone сlimate сontrol для передних пассажиров, задние пассажиры имеют полный обдув включая ноги, авто дворники, авто xenon low beam headlights and fog lights, leather-wrapped steering wheel, remote central locking, power windows with heated mirrors and tilt and telescopic steering wheel adjustment, snow & вжарить аццки modes and 5 gears auto
    Итого: 3L V6 - 200kW 325Nm, пробег только перевалил за 105.000км



    Я себе pop up screen снял, вместо его пару gauges поставил, а то заманали эти привествия японской девушки каждый раз когда садишься в авто, напоминания о экологических выбросах при тапки в пол, нежные прощания итд, а так давно шьют весь ипонский софт на английский, включая навигатор, но не топливные карты и другую хрень, там стена
    Приветствия и прощания скорее всего связаны с ETC и навигацией. Первое удаляется физически, второе отключается в настройках или нави диск вытаскивается.
    Шьют на V35-36, да. Только не так и много народу это делает, многих жаба давит платить деньги.

    Comment


    • #47
      Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
      прошлый век же, и Skyline V35 и V36 давно переведены, и кнопки управления в этих авто на английском





      Кнопки на 36 нормальные можно поставить с европейской версии. На 35 вроде наклейки только.
      Ханави.ру это отдельная песня, с ними трудно общаться, надо только соглашаться на все, без гарантии и на их условиях, тогда они милостливо согласятся что-то сделать. Может быть.

      Comment


      • #48
        Сообщение от fuzcen
        Я тебе реальный пример привел автомобиля с японского рынка, которое уже на земле 15 лет, а сейчас я просто обязан дописать все остальное о чем я скромно умолчал - кожу с замшей на электро сидухах, задние спинки кресел reclining регулируются, dual-zone сlimate сontrol для передних пассажиров, задние пассажиры имеют полный обдув включая ноги, авто дворники, авто xenon low beam headlights and fog lights, leather-wrapped steering wheel, remote central locking, power windows with heated mirrors and tilt and telescopic steering wheel adjustment, snow & вжарить аццки modes and 5 gears auto
        Итого: 3L V6 - 200kW 325Nm, пробег только перевалил за 105.000км

        ну приезжай на этом V6, поедем на Fraser, порыбачим?
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • #49
          Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
          ну приезжай на этом V6, поедем на Fraser, порыбачим?
          Я рыбу в магазине покупаю, а так че, это не крюк, а на обратном пути заедем на трек, где я низинько с дымом из под задних колес в повороты буду входить да?

          Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          Шьют на V35-36, да. Только не так и много народу это делает, многих жаба давит платить деньги.
          там не сложно сиквенс запомнить в японских менюхах два раза потыкаешься и становишься полиглот


          logged out ®

          Comment


          • #50
            Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
            Я рыбу в магазине покупаю, а так че, это не крюк, а на обратном пути заедем на трек, где я низинько с дымом из под задних колес в повороты буду входить да?

            там не сложно сиквенс запомнить в японских менюхах два раза потыкаешься и становишься полиглот


            [YOUTUBE"Orm6E3OiZzM"]!Orm6E3OiZzM[/YOUTUBE]
            Я полагаю что если постоянно сталкиваешься с иероглифами, то надо их выучить просто.

            А в плане погонять мне вот такой более нравится

            Comment


            • #51
              Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
              Я рыбу в магазине покупаю, а так че, это не крюк, а на обратном пути заедем на трек, где я низинько с дымом из под задних колес в повороты буду входить да?
              Если че, то тема про сидухи в 4WD была ага... мне треки с дымком, так же как и "фаршированные" машины индифферентны
              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

              Comment


              • #52
                Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                Плоские и скользкие. В дальняк пока не ездил, но по городу посадка удобная, пока поворачивать не начнёшь.
                Update:
                Ездил на каникулы в Snowy Mountains, 1250 км в один конец. Туда одним днём проехал сам около 1100 км (жена подменяла), обратно рулил всю дорогу сам, тоже одним днём.

                При всей моей нелюбви к Клюгеру, могу констатировать, что сидухи на дальняк удобные. На пути туда спина вообще не устала (я покемарил лёжа на заднем сиденьи), на пути обратно начала побаливать после примерно 1000 км, но после изменения регулировки болеть перестала.

                Ну и кроме того, хочется отметить курсовую устойчивость. При весьма сильном ветре в горах машина с двумя 5-метровыми лодками на крыше не рыскала, не переставлялась, а лишь немного подёргивалась вперёд-назад, как она обычно подёргивается на подъёмах, когда АКПП не может решить, какую передачу выбрать.
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment

                Working...
                X