Объявление

Collapse
No announcement yet.

Жутко прожорливая машина

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
    плюс одна вообще не была подключена(похоже к air filter) Подключил и нету прогреса в плане прожордливости.
    .
    если ето от газа была то она компенсирует давление в редукторе на скорости. поидее на рашод не должна влиать, но должен был бы заметьть по разнице работы на газе на разных скоростиах.
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • #17
      Я не знаю сколько расход на газ считается нормой для 3.4л двигателя, но что на газу что на бензине каждого бака не хватает уже даже на 200км До этого было 230-250км максимум что все равно больше 22л на 100 км.

      Народ на Прадопоинт жалуется на расход в 18л, заявленный расход длля моей модели 13л по фривею и 17л по городу.

      Comment


      • #18
        у мениа такои же прадик, газ сеичас 18Л, бензин не мериал. два бака дет на 700км (газ+бензин). сфотаи че там у тебиа за газ стоит
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • #19
          Скажи плиз чего конкретно сфоткать, вряд ли тебе картинка моего бака с газом что то скажет

          700 км на два бака я был бы на луне от счастья.

          Ты, кстати, в каком месте АУ?
          Если ты у себя там что то перебераешь, то наверняка разбираешься и я мог бы просто приехать и показать что есть, если ты в Бризбане или окрестностях.

          Comment


          • #20
            редуктор под капотом. бак не надо ))))
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • #21
              Кончит лить и пофоткаю. Заодно посмотрю где там эти О2 сенсоры.

              Comment


              • #22
                Фигасе у вас! У дедушки был Олдсмобил с движком ГАЗ-51. Вроде, кушал 20 литров 76 бензина.
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • #23
                  Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                  ... по сути через одну дыру просто воздух вкачивается. Коннектор(металическая трубка) есть, но на нем ничего не висит, в то время как такой же соседний воткнута трубка от flashlube.
                  Этот воздух не очищен и вызывает повышенный износ двигла. Заделайте отверстие хоть изолентой. И убедитесь что трубка смазки ко второму прицеплена герметично.


                  Бачка с маслом должно хватать чуть ли не на месяц, езли не больше. Я уже не помню.
                  Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                  Comment


                  • #24
                    дык че там? фото де?
                    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                    Comment


                    • #25
                      Только что сделал несколько
                      Image Upper.com - View Gallery Photos

                      Третья показывает два коннектора и только в один воткнута труба от Flashlube. Второй просто открыт для воздуха. Так же нифига не нашел o2 sensors под капотом. Сзади у выхлопной трубы пока не смотрел.

                      Comment


                      • #26
                        BRC AT90. у мениа такои же.
                        пересечемса- посмотрим..
                        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                        Comment


                        • #27
                          O2 sensors Prado pre 2000
                          replacing oxygen sensor 1 on 1999 3.4l prado
                          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                          Comment


                          • #28
                            Ага, я видел эту тему и из нее получается что у меня их вообще нет. Все остальное что находил про замену этих сенсоров вообще не Прадо и даже чаще всего не про Toyota.
                            Моя модель Snowy и она похоже реже встречается чем тот же GXL.
                            Last edited by stockman; 30.11.2017, 16:41.

                            Comment


                            • #29
                              сорее всего MFA сенсор и/или датчик положения дросселя
                              ну и не должно сосать воздух через дырки

                              Comment


                              • #30
                                МАФ на газ не влиает
                                на бензин да. иа помениал себе когда глохнуть начала на светофоре на бензине. (перед етим потратилса на топливныи филтр, аерозоль длиа очистли заслонки, аерозоль длиа МАФ и топливные присадки)
                                надо посмотреть какои. мне подошел с авалона (с разборки)
                                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                                Comment

                                Working...
                                X