Объявление

Collapse
No announcement yet.

Mitsubishi Challenger - за и против

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Mitek
    Сообщение от Power
    Если говорить о внедорожниках для мешения грязи и больше ни для чего другого, то здесь есть всего несколько машин, достойных внимания: Land Rover Defender, Nissan Patrol и Mistubishi Pajero.

    Все остальные можно спокойно относить к паркетникам и пародиям.
    Тогда уж Patrol, Hilux, Defender.

    Пахеро уже давно переведен в класс машин для города.
    Ну Кэмел Трофи они несколько раз тоже не спроста брали
    Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

    Comment


    • #47
      В Mud challenge ежегодно проводимый в Малайзии традиционно побеждают машины на базе Jeep Wangler (Willis). Патруль, Землекрейсер слишком тяжелые и слишком большие, чтобы ездить именно по грязи. Любая Сузи Витара их обскачет.
      Ну под гряземешением имелся в виду хардкорный оффроад экспириенс
      Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

      Comment


      • #48
        Сообщение от Power
        Если говорить о внедорожниках для мешения грязи и больше ни для чего другого, то здесь есть всего несколько машин, достойных внимания: Land Rover Defender, Nissan Patrol и Mistubishi Pajero.

        Все остальные можно спокойно относить к паркетникам и пародиям.
        И забыл Землекрейсер...Леха, ты чего?
        I'm not retarded, I'm a very special boy.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Au2Ru
          Последние "заслуги" Холдена в виде Адвентры
          только показывают что можно сделать со средней
          европейской машиной за 11 лет борьбы с
          австралийским качеством сборки.
          думаю, вопрос совершенно не в качестве сборки - японки на месте собирают с вполне приличным качеством.
          I'm not retarded, I'm a very special boy.

          Comment


          • #50
            Сообщение от Power
            Сообщение от Mitek
            Пахеро уже давно переведен в класс машин для города.
            Ну Кэмел Трофи они несколько раз тоже не спроста брали
            ну ты же про грязь говорил. а по песку Нива всех уделает - ее вытаскивать проще
            И животноводство!

            Comment


            • #51
              Сообщение от Alexei
              Сообщение от Power
              Если говорить о внедорожниках для мешения грязи и больше ни для чего другого, то здесь есть всего несколько машин, достойных внимания: Land Rover Defender, Nissan Patrol и Mistubishi Pajero.

              Все остальные можно спокойно относить к паркетникам и пародиям.
              И забыл Землекрейсер...Леха, ты чего?
              Тойота теперь ставит независимую переднюю подвеску на Землекрейсерах, что автоматически удаляет его из соревнований

              А вот что действительно забыли - 79 серию Землекрейсера.
              И животноводство!

              Comment


              • #52
                Сообщение от Au2Ru


                Все хорошие машины у Форда - от Мазды.
                Эскейп - маздец чистой воды.
                Мазда трибьют кажется, да? Очень нравицца

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Alexei
                  Сообщение от Au2Ru
                  Последние "заслуги" Холдена в виде Адвентры
                  только показывают что можно сделать со средней
                  европейской машиной за 11 лет борьбы с
                  австралийским качеством сборки.
                  думаю, вопрос совершенно не в качестве сборки - японки на месте собирают с вполне приличным качеством.
                  Совершенно согласен с вами, не сборки, а комплектующих.
                  Попробуйте увидеть на "эвакуаторе" Кэмри" хоть какого года выпуска. Честно, за 5 лет ни разу не видел.
                  Зато каждый второй - Фалкон. Позавчера первый раз
                  увидел "Территорию". С почином!

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Примус
                    Форд-Территори ГХИА. Самый сексуальный, на мой взгляд, из всех рекриэшинал вииклс.
                    Первый раз слышу, чтобы для мужчины была важна сексуальность автомобиля. Очень важное качество для машины а-ля внедорожник.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от DAO
                      Сообщение от Примус
                      Форд-Территори ГХИА. Самый сексуальный, на мой взгляд, из всех рекриэшинал вииклс.
                      Первый раз слышу, чтобы для мужчины была важна сексуальность автомобиля. Очень важное качество для машины а-ля внедорожник.
                      В данном случае в слово сексуальность я вкладываю несколько иной смысл. Кстати, если в русском языке этот термин в отношении машин не употреблялся, то в Австралии - это довольно распространенное слово в оценке внешнего вида авто (Гугль выдает 43 страницы только по Австралии на "sexiest car"). Естественно, речь не идет об использовании выхлопной трубы не по назначению.

                      Чтобы объяснить, что для меня значит сексуальность автомобиля, я бы провел следующую параллель. Женщина, например, может быть очень красивой, но у мужчины не вызывать никакого влечения. И наоборот - можно влюбиться с первого взгляда в очень средненькую внешне женщину, далеко не модель, только потому, что ты видишь в ней что-то такое, что тебя привлекает. Опять- таки, в английском языке это обозначается термином chemistry.

                      Так вот и с машинами так же. Есть машины вполне красивые, но они меня совершенно не греют, и мне не хочется их приобретать. А есть такие, которые с первого взгляда вызывают реакцию, которую можно обозначить тем же словом chemistry. Вот их хочется сразу. Я, собственно, все свои машины тут покупал по уровню их "сексуальности" с моей точки зрения.
                      I ---- you all

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от DAO
                        Сообщение от Примус
                        Форд-Территори ГХИА. Самый сексуальный, на мой взгляд, из всех рекриэшинал вииклс.
                        Первый раз слышу, чтобы для мужчины была важна сексуальность автомобиля. Очень важное качество для машины а-ля внедорожник.
                        молодой(ая) ты ыщё! жизни не знаешь!


                        ЗЫ Вы хоть пишите кто за баранкой у вас, а то непонятно в каком роде обращаться
                        И животноводство!

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Примус Посмотреть сообщение
                          В данном случае в слово сексуальность я вкладываю несколько иной смысл. Кстати, если в русском языке этот термин в отношении машин не употреблялся, то в Австралии - это довольно распространенное слово в оценке внешнего вида авто (Гугль выдает 43 страницы только по Австралии на "sexiest car"). Естественно, речь не идет об использовании выхлопной трубы не по назначению.

                          Чтобы объяснить, что для меня значит сексуальность автомобиля, я бы провел следующую параллель. Женщина, например, может быть очень красивой, но у мужчины не вызывать никакого влечения. И наоборот - можно влюбиться с первого взгляда в очень средненькую внешне женщину, далеко не модель, только потому, что ты видишь в ней что-то такое, что тебя привлекает. Опять- таки, в английском языке это обозначается термином chemistry.

                          Так вот и с машинами так же. Есть машины вполне красивые, но они меня совершенно не греют, и мне не хочется их приобретать. А есть такие, которые с первого взгляда вызывают реакцию, которую можно обозначить тем же словом chemistry. Вот их хочется сразу. Я, собственно, все свои машины тут покупал по уровню их "сексуальности" с моей точки зрения.
                          забавно...
                          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                          Comment

                          Working...
                          X