Объявление

Collapse
No announcement yet.

Чем оттирать остатки клейкой фигни на стеклах

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    А полицаи как бы по номеру будут в базу даных заглядывать. Или база сама покажет, кто не заплатил.
    Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

    Comment


    • #47
      адназначна помогает нормальный растворитель, тоже мне нашли проблему чем оттереть, другой разговор если у вас на стекле плёнка нанесена а уже на неё наклеен был стикер, то тут надо более серьёзно подходить к выбору растворителей и прочей химии

      Comment


      • #48
        Во, отличная тема. А то я запарился уже отдирать остатки клея от наклеек. Голыми руками их так просто не возьмешь! Теперь буду разными вашими средствами пробывать.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Savoy Посмотреть сообщение
          Во, отличная тема. А то я запарился уже отдирать остатки клея от наклеек. Голыми руками их так просто не возьмешь! Теперь буду разными вашими средствами пробывать.
          смотри ни ототри себе чего...............

          Comment


          • #50
            Про тон. пленку очень ценное замечание, а то я там чегойто насоветовала, а я ведь с тонировки не оттирала!
            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

            Comment


            • #51
              не все клеят на лобовое, у меня например на quarter window с водительской стороны
              Last edited by Strannik; 25.09.2009, 09:51.

              Comment


              • #52
                эвкалиптовое масло!
                Living in different ways, It's a beautiful life

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
                  На стеклах (с внутренней и внешней сторон) остаются остатки от наклеек (отстатки от дилерских стикеров, от рего) - как их эффективно, по-быстрому оттирать. Пробовал спрыскивать жидкостью для чистки стекл - но она недостаточно едкая для таких leftovers.
                  Ацетон или средство для снятия лака с ногтей.

                  Comment

                  Working...
                  X