Объявление

Collapse
No announcement yet.

ATW

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ATW

    Да кстате, щас вот сижу на мото-форуме читаю ветку одну. Она уже два года как течёт своей жуизнью. Чудаки всё в дороге. И каждый раз картинки и апдейты постят. Чуть ли ни раз в неделю-две. Пол форума за ними следят))) Они из Канады в Индию решили махнуть. На мотике. Через ТДФ. Я уже третий день на работе все дела нафиг закинул, оторваться не могу. А там ещё читать и читать))).

    Интересно было бы как-нибудь вокруг света рвануть. Но на чём?
    Там, где раньше волки ср#ли, мы проложим магистрали (c)

  • #2
    На самокате, конечно, тоже уже кто-то объехал?

    Comment


    • #3
      Я думаю через австралию на эндурах. Через пару лет. Но это много денег (минимальная на самом деле проблема), времени, и самое тяжелое, нужно ещё людей набрать что б с парой машин за тобой для страховки ехали. Иначе получается слишком рисковано.
      If you dont like it, leave.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
        Я думаю через австралию на эндурах. Через пару лет. Но это много денег (минимальная на самом деле проблема), времени, и самое тяжелое, нужно ещё людей набрать что б с парой машин за тобой для страховки ехали. Иначе получается слишком рисковано.
        Тебя случайно не Юван Макгрегор зовут? )))

        Есть пара поляков на форуме. Они уже по-моему везде были. На паре старых Африка-твин. И даже БАМ они прошли. Я там читал и фигел. Люди вобще без башни.
        Там, где раньше волки ср#ли, мы проложим магистрали (c)

        Comment


        • #5
          Хех. Нет, к сожалению.

          Но мне тоже есть что терять.

          Сообщение от Zulu Посмотреть сообщение
          Тебя случайно не Юван Макгрегор зовут? )))

          .
          If you dont like it, leave.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
            Хех. Нет, к сожалению.

            Но мне тоже есть что терять.
            Ну у меня тоже не только цепи остались))

            на самом деле это всё на много безопаснее чем по Сиднею на работу ездить
            Там, где раньше волки ср#ли, мы проложим магистрали (c)

            Comment


            • #7
              Считаю что надо для пробы пересечь всю австралийскую пустыню. Говорят очень скучно... Проехать по кругу, я бы попробовал.
              sigpic

              Comment


              • #8
                Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                Считаю что надо для пробы пересечь всю австралийскую пустыню. Говорят очень скучно... Проехать по кругу, я бы попробовал.
                Почитай Алекса Круглова. Он там был. Очень интересно. Мой товарищ недавно совсем в пустыне Симпсона кэмповал. Как раз за неделю до того как её закрыли. За день 37 литров воды выпил и ни разу не отлил. И ни капли пота. Страшно стало. Говорит часа четыре там можно без воды протянуть. if you live long enough to get hungry, you're doing well))) На байке можно туда, но нужен бак большой и много воды.
                Там, где раньше волки ср#ли, мы проложим магистрали (c)

                Comment


                • #9
                  Ага, почитал уже.
                  sigpic

                  Comment

                  Working...
                  X