Объявление

Collapse
No announcement yet.

Удар колесом об бровку ( поребрик если вы из Питера)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Удар колесом об бровку ( поребрик если вы из Питера)

    Жена ударила машину передним левым колесом об бровку на скорости 40-50 км в час .

    Рим погнулся не хило . Дай Бог чтоб рессора не полетела , думаю что нужно делать центровку и калибрацию в любом случае , иначе колесам капец.
    Кто занимается такими делами ?

    Живем в Северо Восточных сабербах Мельбурна , буду благодарен если можете посоветовать кого то надежного

    BR
    gprp
    Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

    http://kplo.ru/content/view/1180/5/

  • #2
    Да все вил алайтмент надежные, с гарантией.
    Logged out ®

    Comment


    • #3
      любой виил алайнмент, попроси заодно чтоб посмотрели не погнулись ли рычаги

      рессор на передних колесах не бывает, разве это у тебя раритет 50-тилетней давности, а бровка называется бордюром

      Comment


      • #4
        Он не сразу заметил поребрик и наскочил на бровку, но машина неожиданно легко перевалила через бордюр...

        Comment


        • #5
          Я в свое время влетел колесом джипа гранда на 50-60 км.ч на бордюр в фас. То есть сначала одним колесом, а за ним следом же всей машиной. Думаю, п-ц колесу и подвеске. Ан нет, потерял 70 процентов воздуха только. Надул колесо и на этом всё кончилось.
          If you dont like it, leave.

          Comment


          • #6
            Посетив восточные земли и оценив восточные бордюры с грустью ещё раз убедился, что опять надо Пертского цитировать.
            Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

            Comment


            • #7
              Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
              любой виил алайнмент, попроси заодно чтоб посмотрели не погнулись ли рычаги
              рессор на передних колесах не бывает, разве это у тебя раритет 50-тилетней давности, а бровка называется бордюром
              Ты ж знаешь , я в русских терминах не силен .
              Бордюр , бровка или поребрик - rim еб..ся не хило

              Карадур, зачет
              Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

              http://kplo.ru/content/view/1180/5/

              Comment

              Working...
              X