Объявление

Collapse
No announcement yet.

Руль стал кренить немного влево

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Пардон,но мне кажеться скоро мотор клинить начнёт-Юмжагин Brush во многом прав-Не знаю, может я действительно чайник в авто, несмотря на большой стаж вождения и обслуживания своих авто, но у меня как-то не укладывается, что тугое вращение руля связано с неполадками в тормозной системе, с изношенностью тормозных колодок
    Надо определиться, что у Вас в конце концов!
    1)Если уводит машину постоянно при движении, то это одна проблема.
    2)Если плохо вращается руль , то это уже другая проблема.
    Если это в комплексе, то надо обращаться к хорошему специалисту-механику , а не на форум - а то мы Вам тут насоветуем! Может у Вас проблема в геометрии кузова, рулевые тяги-шарниры надо проверять и т.д. Езжайте уж к механику лучше.
    Проверьте хотя бы балансировку-износ колес, сделайте развал схождение - это в любом случае имеет смысл сделать хотя бь раз в год. Обойдется в Австралии 110-120 доллров.
    У Вас что, ощутимые удары колеса правого-левого переднего на памяти были? Ухудшилась общая управляемость автомобиля и появился характерный стук колеса при езде на неровной поверхности ?
    Поднимите у механика машину и проверьте рулевые наконечники. Если дефектный, то поменяйте.
    Наконечник на Вашу машину - 30-40 долларов + цена за новый развал-схождение.
    Но Всё это лучше делать специалисту.

    Comment


    • #32
      дорогие у вас там цены, мне только что за 75 сделали развал-схождение и балансировку

      Comment

      Working...
      X