Объявление

Collapse
No announcement yet.

А Авенсисы в Австралии продают?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: А Авенсисы в Австралии продают?

    Сообщение от Minervin
    Есть такая статистика - http://www.drive.com.au/editorial/ar...x?id=5453&vf=1
    причем, неизвестно сколько из них машин, купленных мужчинами для женщин.
    I'm not retarded, I'm a very special boy.

    Comment


    • #32
      Re: А Авенсисы в Австралии продают?

      Сообщение от AlexK100
      Я рассматриваю вопрос с другой стороны - мне как пользователю важен выбор и возмодность выбирать комплектацию с любым двигателем. Overhead производителя и дилера меня не волнует вообще
      точно так же как диллера и производителя не волнует твое желание - оно явно не тянет даже на niche market, поэтому ты можешь продолжать хотеть сколько хочешь
      И осуществится твое желание либо только когда производитель и диллер увидят финансовый смысл возить такие машины, либо когда ты перестанешь хотеть балалайки и купишь себе нормальный майтовский автомобиль HSV
      I'm not retarded, I'm a very special boy.

      Comment


      • #33
        Re: А Авенсисы в Австралии продают?

        Сообщение от AlexK100
        Я рассматриваю вопрос с другой стороны - мне как пользователю важен выбор и возмодность выбирать комплектацию с любым двигателем. Overhead производителя и дилера меня не волнует вообще
        Здесь Вам не тут ( т.е. не Европа)
        Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

        Comment


        • #34
          Re: А Авенсисы в Австралии продают?

          Сообщение от Ari
          А что в нем нормального в Евро Авенсисе? Низкий, багажник закрытый. Verso хоть высотой нормальный, да и фуpгон.
          Так Авенсис II и фургон тоже есть! У нас они только и продаются. На смену Camry SW пришли. А что в нём нормального? Для этого на нём проехаться надо...

          Comment


          • #35
            Re: А Авенсисы в Австралии продают?

            Сообщение от Mitek
            Ездят на солярке - траки и 4wd. Первым государство возвращает назад акциз в 38.5 центов за литр, вторым нет.
            А вот на газе машины в AU бегают?

            Меня больше итересуют б/у тачки в AU (новую смогу позволить себе наверное нескоро).

            Как, кстати реальное качество этого самого бензина? В Беларуси от него датчики у б/у машин довольно быстро "вылетают".

            Никто так и не ответил насчет долговечности кузовов б/у машин в AU.
            Быстро ли они ржавеют в AU-шном климате?

            Comment


            • #36
              Re: А Авенсисы в Австралии продают?

              Сообщение от netwalker
              А вот на газе машины в AU бегают?
              Бегают. У нас в Аделаиде новое развлечение - угонять бомбы на газу и поджигать. На этой неделе 2 уже взорвали.

              Никто так и не ответил насчет долговечности кузовов б/у машин в AU.
              Быстро ли они ржавеют в AU-шном климате?
              Если живешь не у моря, то от 20 до 40 лет.
              I ---- you all

              Comment


              • #37
                Re: А Авенсисы в Австралии продают?

                [quote="Alexei"]
                Сообщение от AlexK100
                И осуществится твое желание либо только когда производитель и диллер увидят финансовый смысл возить такие машины, либо когда ты перестанешь хотеть балалайки и купишь себе нормальный майтовский автомобиль HSV
                Мое желание получить что то с литровым дизелем с расходом 4 на сотню осуществится только когда я куплю себе HSV ?

                А в чем кстати смысл оного ?
                Мне всегда было интересно. Разгоняются медленно, управление не особо, вид - на любителя соцреализма.

                Comment


                • #38
                  Re: А Авенсисы в Австралии продают?

                  Сообщение от AlexK100
                  Мое желание получить что то с литровым дизелем с расходом 4 на сотню осуществится только когда я куплю себе HSV ?

                  А в чем кстати смысл оного ?
                  смысл в изминении стиля мышления. Как только обавстралишься, так и забудешь про дизельные 1-литровки и начнешь мыслить одной категорией - есть только две машины - HSV и FPV
                  I'm not retarded, I'm a very special boy.

                  Comment


                  • #39
                    Re: А Авенсисы в Австралии продают?

                    Сообщение от Alexei
                    Сообщение от AlexK100
                    Мое желание получить что то с литровым дизелем с расходом 4 на сотню осуществится только когда я куплю себе HSV ?

                    А в чем кстати смысл оного ?
                    смысл в изминении стиля мышления. Как только обавстралишься, так и забудешь про дизельные 1-литровки и начнешь мыслить одной категорией - есть только две машины - HSV и FPV
                    ох уж эти мечты сиднейцев о машине

                    SS и прочий антураж, который перед Ф1 выпускают на трассу не стоит этого внимания.
                    Если тебя возбуждает БОЛЬШОЙ двигатель - надо брать Ф-350.
                    8 литров движок. ВОСЕМЬ! Правда дизель, но все равно.

                    Я вот думаю Kenworth брать, 40-тонку. Шопиться ездить не очень будет удобно, но переехать в другой квартал - за одну ходку можно будет
                    И животноводство!

                    Comment


                    • #40
                      Re: А Авенсисы в Австралии продают?

                      Сообщение от Mitek
                      Я вот думаю Kenworth брать, 40-тонку. Шопиться ездить не очень будет удобно
                      Ну это смотря чего покупать...
                      Belief that no amount of belief makes something a fact makes it a fact. (с) Benjamin Franklin

                      Comment


                      • #41
                        Re: А Авенсисы в Австралии продают?

                        Сообщение от Mitek
                        Я вот думаю Kenworth брать, 40-тонку. Шопиться ездить не очень будет удобно, но переехать в другой квартал - за одну ходку можно будет
                        Ты имеешь ввиду, перевезти дом целиком, чтобы мебель не переставлять и не расставаться с родными кирпичами, крышей, фундаментом и лужайкой?

                        Comment


                        • #42
                          Re: А Авенсисы в Австралии продают?

                          Сообщение от Сергей Котляров
                          Сообщение от Mitek
                          Я вот думаю Kenworth брать, 40-тонку. Шопиться ездить не очень будет удобно, но переехать в другой квартал - за одну ходку можно будет
                          Ты имеешь ввиду, перевезти дом целиком, чтобы мебель не переставлять и не расставаться с родными кирпичами, крышей, фундаментом и лужайкой?
                          да чего там - просто жить в этом motorhome. Это в полуприцепе. А в прицепе сделать сарайчик. Картоху там хранить или еще что ...
                          И животноводство!

                          Comment


                          • #43
                            Re: А Авенсисы в Австралии продают?

                            Сообщение от Вале РА
                            Сообщение от Mitek
                            Я вот думаю Kenworth брать, 40-тонку. Шопиться ездить не очень будет удобно
                            Ну это смотря чего покупать...
                            дык если Митя поедет шопится и выбирать себе очередной джип, то в какой багажник войдет Патрол? Пральна, тока в kenworth!
                            I'm not retarded, I'm a very special boy.

                            Comment

                            Working...
                            X