Объявление

Collapse
No announcement yet.

об авариях вопросик

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    ЕСли твердо веришь - конечно. я -то поверила что был контакт...
    У нее некая царапинка была около номера, и я чето подумала, что я и поцарапала. Но потом только поняла, что моя машина намного ниже выступает. Это в пробке было, трафик... разбираться некогда было..

    вот нашла, Legalaid пишет на эту тему
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • #17
      Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
      ЕСли твердо веришь - конечно. я -то поверила что был контакт...
      У нее некая царапинка была около номера, и я чето подумала, что я и поцарапала. Но потом только поняла, что моя машина намного ниже выступает. Это в пробке было, трафик... разбираться некогда было..

      вот нашла, Legalaid пишет на эту тему
      А вы на перед той девицы посмотрели?
      А то она может вас обвинить как виновника пайлапа хотя на самом деле она запросто могла вьехать тоже кому то взад - гипотетически конечно, в свете темы на общем

      Comment


      • #18
        ой сложно Не, не догадалась. Но вряд ли, на разбитой машине она бы не ездила. Девица приличного вида.
        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

        Comment


        • #19
          Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
          ВИДИМО ЧТО ТО БЫЛО-с чего бы девке останавливаться-посмотри внимательно на свою машину=мож тюкнула таки
          +100
          сейчас такие бамперы. такая краска...от резкого торможения само по себе отваливается.
          Осмотреть надо машину внимательно и клэйм её изучить. Если следов нет и есть свидетели - девушку в сад.Страховые любят навесить. Когда-то меня чуть-чуть в зад ударили и бамбер просто сместился на 5 миллиметров с одной стороны -так квота была на 2 с лишним тысячи.Сам обалдел.Краска была на месте.Ни вмятин,ни повреждения краски и никаких других следов не было. Бампер они просто сняли и поставили другой. Машину заново заполировали.
          Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из
          туалета и радуешься что тебя не съели©
          Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!©

          Comment


          • #20
            Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
            ВТФ и как правильно себя вести?
            Рассказываю из собстевнного опыта. Звоню в свою страховую компанию, рассказываю о "инциденте" и что у моего автомобиля нет повреждений, и что никакого столкновения не было. На том конце провода говорят, что раз у моего автомобиля нет повреждений, то они будут держать меня за невиноватого, а раз так, то я не должен платить эксцесс, и они берут на себя все заботы о ведении дела с противной страховой компанией. Затем берут у меня имя и адрес противной стороны. Я переправляю им письмо от противной страховой компании, и более не слышу ни от кого.

            Comment


            • #21
              После мойки сразу увидите, было или не было

              Comment


              • #22
                Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                Об аварии, в которую я не попала Остановилась резко за девушкой, я удара не чувствовала, 2 знакомых в машине со мной - тоже. Девушка проехала метр вперед и останоилась, вылезла из машины, сказала, что почувствовала удар. Я решила из вежливости обменяться деталями. Осмотрела ее бампер и мой, абсолютно никаких повреждений.

                Вчера получаю письмо от ее страховой - Фамилия девушки, дата инцидента, никаких больше деталей и "у вас 2 варианта - сделайте клейм в вашу страховую или оплатите ремонт когда он будет закончен"

                ВТФ и как правильно себя вести?

                Я недавно была в похожей аварии.
                Только моя машина была передней.
                На глаз сразу, при начальном беглом осмотре, никаких повреждений не было. Но деталями мы обменялись, я настояла.
                Оказалось, что у моей машины были повреждения. Даже странно, что все как-то внутрь ушло : перекосило замок багажника и он перестал закрываться ( а , следовательно, у меня не закрывалась вся машина), оказалась поврежденной камера заднего вида и еще немного всяких мелочей.
                Я это не к тому, что в твоем случае все было имено так, а к тому, что всякое бывает.
                Я могу точно сказать, что все это-последствия того "торможения", а будь я водителем задней машины, решила-бы, что меня хотят развести на деньги.
                Я не модерирую Общий форум.

                Comment

                Working...
                X