Объявление

Collapse
No announcement yet.

Машина в кредит / car loan

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Машина в кредит / car loan

    Добрый день,

    Вот намылился в Перт. Думаю там осесть на Н-ное количество времени. Соответсвенно нужна машина. Хочу взять что-нибудь человеческое в кредит, так как сразу крупную сумму не потяну. А брать че-нибудь дешевенькое и левенькое типа на первое время не хочу.

    Есть кто в Перте, кто может посоветовать какую марку и где лучше брать? Или просто хотя бы проконсультировать касательно условий кредитования для вновь прибывших...

    Спасибо

  • #2
    А выплачивать есть из чего?
    А работёнка уже есть шоб дали кредит?

    Comment


    • #3
      На первый взнос, пусть небольшой, но в твердой валюте, есть. И работа тоже. Есть идеи?

      Comment


      • #4
        на новую % как на секьюред лоан (типа 7-8%), а старую - как на несекьюред (12-18%). Узнавайте у самого кредитора , согласится ли он (нужно знать примерно марку машины, когда спрашивать будете).
        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

        Comment


        • #5
          Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
          на новую % как на секьюред лоан (типа 7-8%), а старую - как на несекьюред (12-18%). Узнавайте у самого кредитора , согласится ли он (нужно знать примерно марку машины, когда спрашивать будете).
          Спасибо за инфу. Вот что хотел узнать - а где обычно покупают машины? Есть ли тут базары где, скажем, можно и новую и юзанутую взять, да еще и кредит оформить на месте. Ну вы понимаете о какого рода базарах я говорю. А то я пока что смарел на ибее, а там выбор не ахти если честно. Так что буду признателен, если подскажите самый оптимальный путь из точки А в точку Б. Кстати, может посоветуете конкретные фирмы/банки, специальзирующиеся на кредитовании... вобщем эни хелп вуд би мач апрешиэйтэд

          Comment


          • #6
            Сообщение от Eldegiz Посмотреть сообщение
            Вот что хотел узнать - а где обычно покупают машины?
            carsales.com.au
            drive.com.au
            redbook.com.au
            tradingpost.com.au

            Comment


            • #7
              Мы недавно заказали машину, ждем, их только в сентябре начнут делать. Ну так повели нас к кредиторам, стали в буквальном смысле уговаривать взять через них кредит, речь идет о 50 К, Той/ота дилершип. Мы отказываемся, нам настойчиво предлагают, дают какой-то процент, как мне показалось совсем дежурный. Мы отказались. Муж после рассказывает, что обсуждали на работе у него, он сказал, какой ему предложили процент, его напарник удивился, ему в том же дилершип дали намного выше. Повозмушался он, говорит, я им позвоню. Позвонил, все равно ему не дали тот процент, что нам предлагали. У меня сложилось впечатление, что если сразу говорить, что машина в кредит будет оплачиваьтйс, то процент будет повыше.
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment

              Working...
              X