Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что такое 5 speed Semi-Automatic??? (car)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Что такое 5 speed Semi-Automatic??? (car)

    Сообщение от Zulu
    M3 может и лучше, более, так сказать, refined & sofisticated, но имел я эту sofistication за 200 тыщ. покупаешь себе супру twin turbo за 35 больших и смотриш на счастливых обладателей М3х как на идиотов. получаешь такой же раш за долю цены.
    Упаси тебя Боже! Я жену пытался на Slkyline GTSII уговорить, не GTR заметь. Так и было сказано - "я тебе ребенка возить в этой машине не дам"! При словах Supra Twin Turbo я думаю так, что получу сковородкой по лбу

    Кстати, о М3. Жена друга работала в одной практике и был у них там дохтур-гей, на хороших бабках, понятное дело, семьей не обремененный, заказал он себе последнюю модель М3 из Германии, она только вышла. Ждал несколько месяцев. Купил (что-то около 150-160К). Пошел страховать. Вроде не мальчик (в смысле более 30 лет), но смог застраховать только с условием, что он ее всегда будет оставлять на secured car park. А поскольку по работе он иногда ездит в другие практики, где не всегда есть охраняемая парковка, то а работу приходится ездить на старой машине. Клаббинг - тоже отдельное удовольствие - в Darlinghurst просто на улице не запаркуешься.
    Потом эта чуда через 2-3 мес у него накрылась медным тазом и он ждал еще пару месяцев пока ему привезут новую такую же по гарантии из Германии взамен сломавшейся (что-то в движке накрылось сурьезно).
    Не знаю, продал ли он ее потом, девушка оттуда уволилась, но фана поимел он с этим бимером море, а ездил только на викенде и только в ограниченное количество мест.

    Сообщение от Zulu
    Хотя дэвушки точно предпочитают BMW тойёте. но это уже другой разговор.
    таких девушек в сад. Супра - суперская машина.
    I'm not retarded, I'm a very special boy.

    Comment


    • #32
      Re: Что такое 5 speed Semi-Automatic??? (car)

      Сообщение от Zulu
      а зачем вообще нужны carbra?
      Это саранча после 200 км пробега. Потом было еще 300. Отдирал ее три месяца.

      I ---- you all

      Comment


      • #33
        Re: Что такое 5 speed Semi-Automatic??? (car)

        Сообщение от Alexei
        В общем, надо определиться нужен ли тип-троник, эдакий гермафродит, изначально.
        Типтроник последнее время становится неотъемлемой частью автомата. Как дополнение к автомату - штука неплохая, но в принципе я его почти не пользую, особенно на Тибуроне, так как у него автомат настроен на более спортивную езду и сам переключается на низшую передачу при сбрасывании скорости еще до того, как нажмешь на газ. На Мазде6 автомат настроен на очень вялую езду и остается на 4 или 3 скорости при прохождениее ранндэбаутов на скорости 20-30. Естественно, если хочешь после такого рандэбаута поскорее разогнаться , то нужно делать кик-даун, что не всегда приятно и комфортабельно. Поэтому я иногда пользую типтроник для включения второй передачи еще в рандэбауте.

        Кстати у меня на двух машинах переключение передачь сделано в разные стороны, что весьма неприятно.
        I ---- you all

        Comment


        • #34
          Re: Что такое 5 speed Semi-Automatic??? (car)

          Сообщение от Alexei
          Сообщение от Zulu
          M3 может и лучше, более, так сказать, refined & sofisticated, но имел я эту sofistication за 200 тыщ. покупаешь себе супру twin turbo за 35 больших и смотриш на счастливых обладателей М3х как на идиотов. получаешь такой же раш за долю цены.
          Упаси тебя Боже! Я жену пытался на Slkyline GTSII уговорить, не GTR заметь. Так и было сказано - "я тебе ребенка возить в этой машине не дам"! При словах Supra Twin Turbo я думаю так, что получу сковородкой по лбу

          Сообщение от Zulu
          Хотя дэвушки точно предпочитают BMW тойёте. но это уже другой разговор.
          таких девушек в сад. Супра - суперская машина.
          да, так то оно так. машина просто зверь. но имеет репутацию, если так можно выразится. едешь на супре, значит либо китаец, либо леб. так же кстате со skylinами. у кого ни спросиш, все говорят мол машина конечно хорошая, но носом крутят, мол будешь как леб потом рассекать. на работе у меня тоже все носом воротят, но как на ланч ехать то либо со мной либо с другим кадром, у него rex. меня останавливают часто вообще ни за что. один раз ехал себе 40, вдруг сзаде ёлка загорается. попросили выйти из машины и всю обыскали. И вопросци каверзные задавали, типа "do you have anything in your car you're not meant to have?". дело правда было ночью и я был в любимой пижаме и тапочках.

          кстате у товарищя с феррари тоже были условия в контракте нащёт парковки. но у ниго было по-моему ещё строже: типа только within a line of site.
          Там, где раньше волки ср#ли, мы проложим магистрали (c)

          Comment


          • #35
            Re: Что такое 5 speed Semi-Automatic??? (car)

            Сообщение от Примус

            Это саранча после 200 км пробега. Потом было еще 300. Отдирал ее три месяца.
            только что прислали квоту от carbra.

            $374 с доставкой из Ме. если б у меня так с саранчой дело было, я б закрыв глаза заказывал. хотя я и так наверное закажу.

            а зачем в дождь снимать? она ж не из натуральной кожи.
            Там, где раньше волки ср#ли, мы проложим магистрали (c)

            Comment


            • #36
              Re: Что такое 5 speed Semi-Automatic??? (car)

              Сообщение от Zulu
              да, так то оно так. машина просто зверь. но имеет репутацию, если так можно выразится. едешь на супре, значит либо китаец, либо леб. так же кстате со skylinами. у кого ни спросиш, все говорят мол машина конечно хорошая, но носом крутят, мол будешь как леб потом рассекать.
              вот за это я всех лебов ненавижу - я себе Рекс не купил из-за них, уродов
              I'm not retarded, I'm a very special boy.

              Comment


              • #37
                Вообще этот лифчик вещь довольно двоякая.
                Попавшая под него влага через винил (black vinyl) не выводится и вы получаете замечательные условия для коррозии. Отмывать от мошек его еще труднее, чем просто от краски автомобиля. После пары лет цвет авто под лифчиком будет сильно отличаться от цвета остального авто.(солнышко постарается)
                Это из российской действительности. Мож австралийские условия другие.

                Comment


                • #38
                  Re: Что такое 5 speed Semi-Automatic??? (car)

                  Сообщение от Alexei
                  Сообщение от Zulu
                  да, так то оно так. машина просто зверь. но имеет репутацию, если так можно выразится. едешь на супре, значит либо китаец, либо леб. так же кстате со skylinами. у кого ни спросиш, все говорят мол машина конечно хорошая, но носом крутят, мол будешь как леб потом рассекать.
                  вот за это я всех лебов ненавижу - я себе Рекс не купил из-за них, уродов
                  a Volvo ты не хотел купить? китайцев тада бы не лубил.. всех

                  Comment


                  • #39
                    Re: Что такое 5 speed Semi-Automatic??? (car)

                    Сообщение от Greg Z
                    ЗЫ - а как будет называтся такой-же сзади, для выхлопной трубы?
                    car-nappy?[/quote]
                    Комплект идет как car-bikini
                    Продается с нагрузкой...
                    http://www.vkini.com/kerbi_micro_bikini.htm

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Bread
                      Вообще этот лифчик вещь довольно двоякая.
                      Попавшая под него влага через винил (black vinyl) не выводится и вы получаете замечательные условия для коррозии. Отмывать от мошек его еще труднее, чем просто от краски автомобиля. После пары лет цвет авто под лифчиком будет сильно отличаться от цвета остального авто.(солнышко постарается)
                      Это из российской действительности. Мож австралийские условия другие.
                      ИМХО, носить его в городе - просто уродовать машину. Его имеет смысл одевать на дальние поездки по шоссе.
                      I ---- you all

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Примус
                        ИМХО, носить его в городе - просто уродовать машину. Его имеет смысл одевать на дальние поездки по шоссе.
                        Это верно, но владельцы "жигулей" считают, что он очень украшает их автомобили и так катаются круглогодично.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Что такое 5 speed Semi-Automatic??? (car)

                          Сообщение от Greg Z
                          a Volvo ты не хотел купить? китайцев тада бы не лубил.. всех
                          Вообще китайцы кроме Вольво еще и на Хондах ездят.
                          На Рексах лебы ездят.
                          Что остается простому парню? Куды податься? Не ют же покупать
                          I'm not retarded, I'm a very special boy.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Что такое 5 speed Semi-Automatic??? (car)

                            Сообщение от Alexei
                            Что остается простому парню? Куды податься? Не ют же покупать
                            БМВ?

                            Comment


                            • #44
                              Re: Что такое 5 speed Semi-Automatic??? (car)

                              Сообщение от Greg Z
                              Сообщение от Alexei
                              Что остается простому парню? Куды податься? Не ют же покупать
                              БМВ?
                              а на них мало китайцев ездит, особенно на 3й серии?
                              и мерсы еще, на них что не Eclass, так китаец
                              I'm not retarded, I'm a very special boy.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Что такое 5 speed Semi-Automatic??? (car)

                                Сообщение от Alexei
                                Сообщение от Greg Z
                                Сообщение от Alexei
                                Что остается простому парню? Куды податься? Не ют же покупать
                                БМВ?
                                а на них мало китайцев ездит, особенно на 3й серии?
                                и мерсы еще, на них что не Eclass, так китаец
                                не, но на них уже нет национального штампа

                                Comment

                                Working...
                                X