Объявление

Collapse
No announcement yet.

Про автобаны и дурные машины

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    Когда я с ними беседовал и задавал вопросы про их эквипмент и как это работает - пару лет назад - фото не было. Прибор регистрировал скорость машины как по трафику, там и против, причем на ходу погрешность меньше чем у ручного радара. Выводится результат замера на табло на панели в виде больших красных цифр. Может что сейчас и изменилось, не знаю на 100% но скорее всего все также.
    Ну вот когда сидит коп в машине и радаром поток меряет, он вообще откуда знает, что замерял именно тебя?
    И когда срывается тебя тормозить, то что предъявлять будет? Число на радаре или фотку с замером?

    Comment


    • #47
      Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
      Ну вот когда сидит коп в машине и радаром поток меряет, он вообще откуда знает, что замерял именно тебя?
      И когда срывается тебя тормозить, то что предъявлять будет? Число на радаре или фотку с замером?
      Когда в кустах - то вообще ручной лазер. Там фото не было тоже, только циферки. Что сейчас - ни скажу, не знаю. Фотки скорее всего у него не будет, но штраф выпишет. И в суде его показания против ваших выиграют он же слуга закона так сказать.

      Comment


      • #48
        Я реально не понимаю, какой смысл сидеть между двух полос на М5 и мерять поток, когда в радар может попасть больше десятка машин. Откуда он знает, кого меряет?
        При этом он может сказать, сколько намерял, не показывая радар. Т.е. по сути радар тот вообще не нужен. Можно хоть на глаз тикеты выписывать.

        Comment


        • #49
          Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
          Можно хоть на глаз тикеты выписывать.
          Если он будет врать, то их затаскают по судам и скандал какой выйдет. Он так же может стоять для устрашения, ничего не меряет или делает вид, но типа месседж.
          sigpic

          Comment


          • #50
            Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
            Ну вот когда сидит коп в машине и радаром поток меряет, он вообще откуда знает, что замерял именно тебя?
            в спид гане прицел есть как в снайреской винтовке, он тебя ловит на мушку и делает логи с датой и временем
            Logged out ®

            Comment


            • #51
              Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
              Откуда он знает, кого меряет?
              При этом он может сказать, сколько намерял, не показывая радар. .
              все они показывают если спрашивать
              Logged out ®

              Comment


              • #52
                Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                все они показывают если спрашивать
                Погуглив инет, я вижу, что не обязаны и многие не показывают.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от blackmetal Посмотреть сообщение
                  Спасибо всем. В общем понятно, буду тошнить по ограничению всю дорогу...
                  Я не тошнил, когда на прошлой неделе катался к соседям.
                  Тут в аккурат на склоне, стояла машинко. Я её увидел только когда назад ехал.
                  В общем, жду письма счастья

                  Как получу письмо, начну изучать доки по поводу легальности в NSW установки камер на спусках. Хотя, что то мне подсказывает что там достаточно прямой участок, то есть спуск как таковой ещё не начался.
                  Last edited by Eldar; 22.01.2012, 22:43.

                  Comment


                  • #54
                    В НСВ только стационарные камеры нельзя на спусках-подъемах ставить.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                      В НСВ только стационарные камеры нельзя на спусках-подъемах ставить.
                      правда чтоль? а че в гонге на серпантине вниз камера стоит?

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Hummer Blade Посмотреть сообщение
                        правда чтоль? а че в гонге на серпантине вниз камера стоит?
                        Кстати, таки да стоит. Но там все шли выше лимита км на 10, так что думаю она выключена.

                        Правила установки камер на этом форуме постили, кстати.

                        Comment


                        • #57
                          В NSW некоторые камеры повыключали вроде. На сайте RTA есть полный список, какие работают, какие нет: Speed camera locations
                          Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

                          Comment


                          • #58
                            ps.

                            Там где я ехал, мобильная камера стояла, вернее чувак с рогаткой.
                            Залез на склон холма так что его с дороги не видно пока мимо не проедеш и в зад падлюка стреляет. (я хорошо видел на обратном пути, когда он целился в зад другой машине).
                            Хотя, я в таких местах обычно интуитивно скорость сбрасываю (как и под мостами, возле примыкания съезда, особенно если он идёт с верху. В общем, везде где можно попасть в зону опстрела Но вот не помню, сбрасывал ли я там скорость.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
                              В NSW некоторые камеры повыключали вроде. На сайте RTA есть полный список, какие работают, какие нет: Speed camera locations
                              Чёта маловато у Вас там камер, всего 140, на всё NSW

                              Comment

                              Working...
                              X