Объявление

Collapse
No announcement yet.

ЦЕНА ?!!!!!!!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Mourinho Посмотреть сообщение
    Не так выразился. Скорее Audi->VW->Skoda/Seat.
    Bentley совершенно другая песня. Я говорил про схожесть двигателей и коробок у Audi, VW, Skoda: Audi A4/Passat, Jetta/Octavia - такого рода схожесть. О больших объемах, полном приводе и табунах лошадей речи не идет.
    А4 и пассат это разные платформы, А4 это скорее гольф
    Гольф-Джета-Октавия одна платформа
    а взаимозаменяемость деталей VAG использует по максимуму

    Comment


    • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
      Я бы сказал, что не славится, а позорится. Одно дело специально собранный КАМАЗ для гонок, другое серийный тягач для работы. Ну не умеет Росавтопром машины делать, ибо никогда сам ничего не создавал - всё украдено. Тот же Патриот УАЗ, ты на нём ездил? В Австралию его импортировать не хочешь?
      -
      Короче, как говорил Жванецкий: внешний вид освоили, если бы ещё подробности освоить. Та же Приора приукрашенная копия ВАЗ 2199.
      КАМАЗ для гонок делается в немеции из немецких деталей и немецкими руками)
      приора это новая 2110))

      Comment


      • Сообщение от WhiteChocolate Посмотреть сообщение
        приора это новая 2110))
        Смотрите форму кузова. Какая это 2110?!
        Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

        Comment


        • Сообщение от WhiteChocolate Посмотреть сообщение
          А4 и пассат это разные платформы, А4 это скорее гольф
          Гольф-Джета-Октавия одна платформа
          а взаимозаменяемость деталей VAG использует по максимуму
          Читай про a4 блин:

          Volkswagen Group B platform - Wikipedia, the free encyclopedia

          Volkswagen Group MLB platform - Wikipedia, the free encyclopedia

          Comment


          • Сообщение от Hummer Blade Посмотреть сообщение
            не понял.какие 10 ты сказал??! после того как я тебе сказал 10-ты испарился-никаких ответов от тебя небыло. т.е. я сделал вывод (ибо я тебе четко обьяснил что цена -по редбуку и не центом меньше чтоб ты время мое не тратил)-что ты хитрожопый и непонятно чего ловил. ps.а в бочину заехали не тебе ли? тут фоты выкладывали? ну если не тебе-то ошибся. а свой п--шь что ты готов был взять за 10-рассказывай у себя на раене.от тебя никаких ответов небыло.пс2 базар фильтруй кстати.ps3. кстати ненадо скриншотов. я такой скриншот сделаю за 5 минут...ты просто слился-а я машину в результате за 9 дилерам сдал (что опятьже по редбуку было нормально).

            Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
            продаю Yaris жены (брали новье)-3 года, 55К ОДО, неделю с сервиса как Тоёта (последний гарантийный). 3 двери,движок 1.5, автомат, электрика, серебрист. металлик.вообще хотел еще поездить несколько месяцев-ибо тачка нулевая (и снаружи и внутри, сзади-никто никогда не сидел-даже коврики новые) и не к спеху-т.к. апгрейд на 4WD-нужен к отпуску (вначале след года). но могу и сейчас. цена-точно по редбуку.ни одной даже мизерной аварии.весь сервис-тоета по гарантии.состояние-реальное новье.пс. не смеши меня насчет дилеров-вероятность купить хлам практически 100%.ps2 за отсутствие кидалова-отвечаю.регистрацию продлили на 6 месяцев неделю назад.ps3.лил с первого дня ТОЛЬКО 98-й бензин ибо 90% пробега-ночной хайвей без светофоров..(я верю что так дешевле).из за хайвея - износа никакого нет-до сих пор износ родных тормозов 50% (!) и до сих пор родная резина (!)-хотя ее износ побольше (степень износа-в сервисной книжке).короче кроме резины-забыть о сервисе минимум на год (я делал как положено-раз в полгода ибо по гарантии).можно реально сберечь друг другу геморой, время и деньги.ps4 забыл упомянуть: ABS, 2 подушки безопасности (передних-водит/пассажир), кондер-по умолчанию
            Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
            Упс! посмотрел где Аделаида-походу вопрос снят.я думал ехать часов 8 максимум.а оказалось-ровно в 2 раза дольше. тем не менее-кому интересно-you are welcome.


            Сообщение от Атум
            Привет. Так сколько денег то хочешь ?
            Пробег ? Цвет ?

            p.s. Х... тут ехать ? Эт не с Владика в маскву.
            Сообщение от Blade Runner
            кстати я именно также подумал-не с владика в москву с ментами и бандюками наперегонки. как сказал-точно по редбук.ком.ау. вечером могу сказать точно. штук 12 -если не 11. но без благотворительности ибо это не списанный хлам после аварии приведенный в божеский вид лебаносами со скрученным на 100к ОДО...
            Сообщение от Blade Runner
            пс. я как написал-продавать думал после нового года-Челленджер берем.но наткнулся на твою обьяву.
            Сообщение от Атум
            Ну ты свою цену всё таки скажи.

            Если не больше 10К - готов забрать хоть завтра.
            Вариант после Нового Года тоже можно обсудить.
            Ты кроме того, что трепач, так ещё и страдающий провалами памяти.
            Сначала написал, что я на каком-то хламе попал в аварию, потом включил заднюю.
            Потом пишешь с точностью до наоборот, пользуясь тем, что меня забанили и я не могу ответить.


            А впрочем, хорошо, что так получилось. Если ты на форуме такой трепач, в реале я рад , что с тобой не пришлось иметь дел.


            .пс2 базар фильтруй кстати
            Или что, фуфель?

            p.s. МОДЕРАТОРАМ: Никакой личной информации в выложенной переписке нет.
            Если юзер обливает меня грязью, пишет заведомо явную ложь, и единственным способом её опровегнуть есть выложить реально пару сообщений из лички, дабы продемонстрировать остальным, что это за фрукт, чтобы понимали, с кем общаются и не дай бог не имели с ним никаких финансовых дел.
            Last edited by Атум; 22.01.2012, 09:54.

            Comment


            • вы вообще то пользуетесь тем что Блад Раннер навечно забанен и соответственно так же по крысинному как вы не может выложить сюда личку.

              ничего себе как вас задело ?!?!?!? надо же было просидеть в бане - вернутся и заново начать.

              У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами!

              Comment


              • Сообщение от Лисичка. Посмотреть сообщение
                вы вообще то пользуетесь тем что Блад Раннер навечно забанен и соответственно так же по крысинному как вы не может выложить сюда личку.
                Да что ты !
                Адвокатом у него, или его очередной клон?
                Пока что он под кличкой Hummer Blade здесь успешно гадит.

                Comment


                • У Атума какие-то серьезные проблемы в жизни, раз он в онлайне даже агрессивный такой.

                  Comment


                  • Сообщение от Атум Посмотреть сообщение
                    Если ты на форуме такой трепач, в реале я рад , что с тобой не пришлось иметь дел.
                    С русскими патриотами вообще никаких дел иметь не стоит.
                    Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                    У Атума какие-то серьезные проблемы в жизни, раз он в онлайне даже агрессивный такой.
                    Чья бы корова мычала, к зеркалу подойди, Мужественный, бггг.
                    Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                    Comment


                    • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                      С русскими патриотами вообще никаких дел иметь не стоит.
                      .
                      с вами получается тоже?

                      а то вы горазды тут иммиграционние советы раздавать...
                      получается не слушать вас - стороной обходить?

                      У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами!

                      Comment


                      • Сообщение от Лисичка. Посмотреть сообщение
                        вы горазды тут иммиграционние советы раздавать... получается не слушать вас - стороной обходить?
                        Я - не патриот. А слушать меня не надо, я ведь диилетант. Обращайтесь к профессиональным агентам.
                        Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                        Comment


                        • [QUOTE=Кролик;2314838
                          Чья бы корова мычала, к зеркалу подойди, Мужественный, бггг.[/QUOTE]
                          Пенсионер-вахтер с сознанием подростка - печальнейшее зрелище, товарищ Кролик.

                          Comment


                          • народ, давайте в автомобильном форуме придерживаться автомобильной тематики по возможности.

                            А все недовольства личными качествами друг друга выяснять или в личках (без привлечения общественности!), или выражать посредством игнорирования.

                            Ну честное слово, это никому не в радость - перечитывать, как кто кого назвал желтым земляным червяком, и штрафовать за это.
                            Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                            Comment


                            • Сообщение от RedHaired Посмотреть сообщение
                              народ, давайте в автомобильном форуме придерживаться автомобильной тематики по возможности.
                              Целиком и полностью поддерживаю. Так вот - гадость эта ваша Приора.
                              Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                              Comment

                              Working...
                              X