Объявление

Collapse
No announcement yet.

Эстокада в Аделаиде шоб под авто позырить??

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Эстокада в Аделаиде шоб под авто позырить??

    Привет всем

    Кто нить знает где в аде эстокады, чтоб можно было посмотреть под авто забесплатно самому??
    Потек кулант, несильно, но подливать раз-два в неделю почуть приходиться. такими темпами разоришься. Просто думаю если там трубки или хомуты, то эт я сам могу и платить механику за "посмотреть" не охота. Сам живу в юните и такой фасилити нету...

  • #2
    может подойдёт вариант - хорошая погода и два хороших домкрата (с одним как-то стрёмно высоко поднимать перед)?

    Comment


    • #3
      Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
      Привет всем
      Купи, попроси попользовать такую шнягу HEAVY DUTY CAR RAMPS у местных Русских аборигенов


      На домкраты не поднимай. Опасно очень.
      Не для того ведь ты в Австралию ехал, что б калекой под машиной стать при выполнении копеечной работы.

      Comment


      • #4
        прикольные штуки - не знал, что такое продаётся. В будущем возьму - это намного безопаснее - никто не спорит.
        спасибо и от меня.

        Comment


        • #5
          Если город не городить, то я на такой подъём заезжаю одной стороной. (на фото: со стороны зелёных баков, и почти до забора.)
          Можно подлезть и посмотреть что там снизу. Главное, людям не мешать.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
            Если город не городить, то я на такой подъём заезжаю одной стороной. (на фото: со стороны зелёных баков, и почти до забора.)
            Можно подлезть и посмотреть что там снизу. Главное, людям не мешать.

            Примерно такое хотел посоветоватьНа худой конец просто бордюр сгодится чтоб глянуть
            Oтвет дураку-молчание.

            Comment


            • #7
              Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
              На худой конец просто бордюр сгодится чтоб глянуть
              Да на конец(хоть худой, хоть толстый) и без бордюра можно глянуть.
              Лишь бы живот не мешал.

              Comment


              • #8
                Во,придумал!
                Можно открыть канализационный люк или сточную решетку самому туда залезть а кто-то заедет машиной
                Oтвет дураку-молчание.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                  Во,придумал!
                  Можно открыть канализационный люк или сточную решетку самому туда залезть а кто-то заедет машиной
                  Рассказывали такую байку- правда или нет, не знаю.

                  Эксковаторщик в конце работы паркует свой трактор( большой такой). Объект был где то в черте города. Видит, открытый люк. Думает, упасть туда кто нибудь может.
                  И поставил ковш на люк. О других позаботился, бедолага.
                  В люке мужик работал. Была пятница.
                  В понедельник эксковаторщик пошёл на больничный со сломанной челюстью.

                  Comment


                  • #10
                    спасибо парни)) но все ж ну его нах такие способы. я лучше поеду тридцатку отдам)) ну все же как то не вериццо что во всем городе нет ни одной эстокады... я точно видел пару раз на каких то машино базах, я б туда ломанулся, попросился, но эт было давно и ваще даже примерно не помню где((

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                      спасибо парни)) но все ж ну его нах такие способы. я лучше поеду тридцатку отдам)) ну все же как то не вериццо что во всем городе нет ни одной эстокады... я точно видел пару раз на каких то машино базах, я б туда ломанулся, попросился, но эт было давно и ваще даже примерно не помню где((
                      Тебя туда не пустят-допуск нужен для работы на эстакаде-а ты как думал?Потому их и нет для паблик доступа при дороге
                      Oтвет дураку-молчание.

                      Comment


                      • #12
                        Я купил вчера за полтинник раки. Нормально так, только заезжать с асситансом надо. Я бак пробил а аутбэке слегка, мокрит, вроде заделал. Работать сравнительно удобно, но не яма, конечно.
                        Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                        Comment


                        • #13
                          Адским напрокат могу давать бесплатно, только обратно привозите.
                          Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                            Я купил вчера за полтинник раки. Нормально так, только заезжать с асситансом надо. Я бак пробил а аутбэке слегка, мокрит, вроде заделал. Работать сравнительно удобно, но не яма, конечно.
                            Кстати-полезный совет-бензобак можно заделать мылом если че
                            Oтвет дураку-молчание.

                            Comment

                            Working...
                            X