Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ездить шашечками

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
    Паспорт + неместные права с успехом заменяют полноценное местное ID.
    Как вариант proof of age - такое же полноценное местное id, только "без абонентской платы". Это лучше паспорта, так как никто не доколебывается к типу визы.

    Comment


    • так. очередной вопрос))

      теоретически, откуда в машине может появиться запах посторонний? а именно проводки, сгоревших пирожков или еще чего?

      никаких же замыканий не должно быть? я почему то жутко боюсь чго то подобного, может я проезжала мимо пожара какого то, но резко ощутился запах чего то горелого... потом прошло...

      на будующее просто хочу знать что может случится и что делать что бы без паники решить вопрос быстро.

      спасибо
      улыбаемся и пашем

      Comment


      • Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
        теоретически, откуда в машине может появиться запах посторонний? а именно проводки, сгоревших пирожков или еще чего?
        Если запах, по счастью, посторонний, то это пахнуло от проезжавшей мимо машины, в основном, грузовой.
        Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
        никаких же замыканий не должно быть? я почему то жутко боюсь чго то подобного
        А чего бояться-то? Надо проходить регулярный сервис по плану. При устойчивом подозрении надо ехать в ближайший автосервис.

        В новой машине замыкание? У Вас Волга ГАЗ что ли?
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment

        Working...
        X