Объявление

Collapse
No announcement yet.

Тонировка автомобиля, есть вопрос.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Тонировка автомобиля, есть вопрос.

    Имеется вопрос по тонировке легкового автомобиля Subaru Forester
    Имеется желание затонировать заднее ветровое, задние боковые и задние пассажирские стекла, и, в придачу, передние боковые. Почти-что в круговую, кроме переднего ветрового.
    На дорогах Мельбурна видел новые машины как и с явно заводской тонировкой (Lexus, Land Rover etc.) так и вполне взрослые аппараты с "ручной работой", машины с тонировкой полностью, кроме, наверное, лобовика.
    По цене и материалу, собственно, всё понятно. А вот как на счет законности подобного действия? Какие существуют правила и допуски потонировке стекол в автомобиле, в штате Виктория?
    Задавал этот вопрос одним тонировщикам, так они сказали что хоть зазеркаль всю полностью, никто ничего не скажет. Но мне не верится, мало-ли чего эти джамшуты из Престона наплетут, чтобы клиента заарканить.
    I'm going to Australia.
    And you?

  • #2
    Как говорят тонировщики так и есть обычно, они не будут подставляться и тонировать не по правилам.

    ps: у меня все по кругу тонировано во всех машинах было, правда в qld

    Comment


    • #3
      Как говорят тонировщики так и есть обычно, они не будут подставляться и тонировать не по правилам.

      ps: у меня все по кругу тонировано во всех машинах было, правда в qld

      Comment


      • #4
        Да вот был тут давеча случай с одним пассажиром. Купил он машину, протонированну поуши. Так его на дороге патруль тормазнул, заставил снимать тонировку на месте, выписали штраф и обязали за 2 недели принести свежий RWC в Vicroads. Парень конечно поехал к продавцу и высказал всё, что он о нем думает.
        Честно говоря, у меня доверия не вызвали эти арабо-пакистанские морды...
        Может есть у кого ссылочка на правила или regulation по которым можно понять чего и как можно тонировать?
        I'm going to Australia.
        And you?

        Comment


        • #5
          Оппа! Нашлось )))
          http://www.vicroads.vic.gov.au/NR/rd.../0/VSI2web.pdf
          I'm going to Australia.
          And you?

          Comment


          • #6
            Сообщение от EXPLOit Посмотреть сообщение
            Да вот был тут давеча случай с одним пассажиром. Купил он машину, протонированну поуши. Так его на дороге патруль тормазнул, заставил снимать тонировку на месте, выписали штраф и обязали за 2 недели принести свежий RWC в Vicroads. Парень конечно поехал к продавцу и высказал всё, что он о нем думает.
            Честно говоря, у меня доверия не вызвали эти арабо-пакистанские морды...
            Может есть у кого ссылочка на правила или regulation по которым можно понять чего и как можно тонировать?
            http://www.vicroads.vic.gov.au/NR/rd.../0/VSI2web.pdf
            все о тонировке в виктории
            Only God can judge us

            Comment


            • #7
              ыы пока мой комп думал вы уже сами отыскали
              Only God can judge us

              Comment


              • #8
                .....
                Last edited by Takeshi_Kitano; 09.11.2012, 07:46.
                Logged out ®

                Comment

                Working...
                X