Объявление

Collapse
No announcement yet.

машина на 9-12 мес — аренда или кредит?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
    Нах. Банку фиолетово сколько ты на кредитку положишь сверху. Просто баланс трансфер на кредитку.
    Ну я так понимаю если бы он мог положить на кредитку сверху - то бы он про кредиты бы и не спрашивал тогда вообще. Пошел бы за кэшак и купил
    Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

    Comment


    • #17
      Ваще или я брежу или тут правда бред какой-то?
      Oтвет дураку-молчание.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Power Посмотреть сообщение
        Ну я так понимаю если бы он мог положить на кредитку сверху - то бы он про кредиты бы и не спрашивал тогда вообще. Пошел бы за кэшак и купил
        В том то и дело, что за него деньги сверху на текущую кредитку положит другой банк (от которого новая кредитка беспроцентная на полгода).
        If a train station is where the train stops, what's a workstation...?

        Comment


        • #19
          Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
          В том то и дело, что за него деньги сверху на текущую кредитку положит другой банк (от которого новая кредитка беспроцентная на полгода).
          Если делаешь баланс трансфер - вроде как переводят только кредитный баланс?
          Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Power Посмотреть сообщение
            Если делаешь баланс трансфер - вроде как переводят только кредитный баланс?
            Ну да, только ты его сам сообщаешь. По крайней меня у меня так было. Лишь бы указанная цифра в лимит новой кредитки вписывалась.
            If a train station is where the train stops, what's a workstation...?

            Comment


            • #21
              Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
              Ну да, только ты его сам сообщаешь. По крайней меня у меня так было. Лишь бы указанная цифра в лимит новой кредитки вписывалась.
              Гхм. Интересный ход
              Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

              Comment


              • #22
                Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
                Ну да, только ты его сам сообщаешь. По крайней меня у меня так было. Лишь бы указанная цифра в лимит новой кредитки вписывалась.
                так баланс трансфер всё равно падает на другую кредитку, то есть через банкомёт его не снимешь, только у дилера потратить?
                Residential property investment in Australian student accommodation. Stable returns, high yields.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Андрей В Посмотреть сообщение
                  так баланс трансфер всё равно падает на другую кредитку, то есть через банкомёт его не снимешь, только у дилера потратить?
                  Я сегодня устану, ей богу.
                  Донорскую кредитку ты гасишь частями помесячно.
                  На старой кредитке ты получаешь сумму: лимит + то что перевел.
                  Если лимит 10К, а осталось 9К и переводишь еще 10К с донорской кредитки, то получишь: 9+10 = 19К.
                  Дальше идешь к банкомату, вспоминаешь пин и снимаешь 9К кешем (только в несколько приемов) безовсяких процентов. Про это уже сто раз здесь писали, поищи. Только еще раз полиси почитай. Может уже дыру прикрыли. Попробуй снять маленькую сумму сначала.
                  Этими 9К и платишь за что хочешь.
                  Еще раз эти 9К - это деньги не банка, а твои. Поэтому тебя чарджить не должны, так как ты в кредит не берешь. Это сведения 4х летней давности, так что проверяй.
                  Очень рекомендую расчитать силы по выплатам. Будет примерно 500-600 баксов ежемесячно как минимальный платеж, ну и к 6 месяцем все надо отдать.
                  If a train station is where the train stops, what's a workstation...?

                  Comment

                  Working...
                  X