Объявление

Collapse
No announcement yet.

Авария - какой порядок действий?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
    это по-свински
    невиновному человеку разбили машину
    почему она должна платить из своего кармана?
    Потаму что пытается выморозить больше чем ей надо. это как в сказке про золoтую рыбку. парень готов платить. Но ей мало. По этому ей бы поездить на разбитом корыте не помешало бы
    Legio Patria Nostra

    Comment


    • #92
      Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
      это по-свински
      невиновному человеку разбили машину
      почему она должна платить из своего кармана?
      Потаму что пытается выморозить больше чем ей надо. это как в сказке про золoтую рыбку. парень готов платить. Но ей мало. По этому ей бы поездить на разбитом корыте не помешало бы
      Legio Patria Nostra

      Comment


      • #93
        Пару лет назад жена побила SUV. Крыло, булбар, решетка. Страховка Allianz comprehensive. Beater насчитал около 5000. Сумма была снижена оценщиком страховой компании за счет ВНИМАНИЕ требования закупить железо на разборке, а не заказывать новое. Объяснение авто старше 10 лет

        Comment


        • #94
          Наши парни на дорогах Брисбейна

          На прошлой неделе ехал вечером на рентованной машине в Брисбейне. Гдето 1930 но уже темно. Еду в потоке со скоростью около 60 в среднем ряду. Впереди правый ряд сворачивает только направо и полоса заканчивается. Черный седан впереди в правом ряду замедляет движение. Уже почти проехал его когда почувствовал удар. В зеркало черный седан едет за мной. Медленно останавливаюсь, выхожу, на крыле вмятина. Направляюсь к седану, а он по газам и ходу. Успел только махнуть рукой и услышать в ответ русский мат. Но номер записал. Думаю встретимся.

          Comment


          • #95
            Сообщение от vktr Посмотреть сообщение
            На прошлой неделе ехал вечером на рентованной машине в Брисбейне. Гдето 1930 но уже темно. Еду в потоке со скоростью около 60 в среднем ряду. Впереди правый ряд сворачивает только направо и полоса заканчивается. Черный седан впереди в правом ряду замедляет движение. Уже почти проехал его когда почувствовал удар. В зеркало черный седан едет за мной. Медленно останавливаюсь, выхожу, на крыле вмятина. Направляюсь к седану, а он по газам и ходу. Успел только махнуть рукой и услышать в ответ русский мат. Но номер записал. Думаю встретимся.
            В полицию ходил ?
            Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

            http://kplo.ru/content/view/1180/5/

            Comment


            • #96
              Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
              Скажим так "полиция ставиться в извесность", а будет она выезжать или нет её дело

              1. Кто то ранен
              2. Одно и более транспортных средств не может уехать своим ходом
              3. Один из водителей в состоянии алко-нарко опьянения
              4. Одна из учасников сторой скрылась с места аварии
              5. Одна из учасников сторой отказывается предоставить свои данные ( в даном случае права -ФИО - адресс)

              это так на вскидку


              Все так + если ущерб превышает несколько косарей. Но речь идет о полис репорте, который можно на всякий случай сделать одним телефонным звонком без вызова и непосредственного участия полиции.

              Comment


              • #97
                Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
                А почем кстати у вас Comprehensive страховки? Вот у меня Nissan Note вышло где-то 700 фунтов. Это 1000 AUD. Если брать машину чуть побольше типа Astra, то можно смело накинуть еще пару сотен. А если брать внедорожник то вообще помню показывало 6000 страховка. Еще проблема что опыт вождения вне Евросоюза не засчитывается.
                Одна кстати из причин почему я не буду жить вво всяких мокрых дырах типа англии.

                Тут компрехенсив на внедорожник стоит 600 кенгурей в год.
                If you dont like it, leave.

                Comment


                • #98
                  Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                  Одна кстати из причин почему я не буду жить вво всяких мокрых дырах типа англии.

                  Тут компрехенсив на внедорожник стоит 600 кенгурей в год.
                  Ну цена от многих факторов зависит (район, гараж, история, опыт, возраст), я полагаю. Коллеге насчитали 1500 в год за коммодор. Он сам был в шоке. Деталей не знаю, правда.

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от lifehacker Посмотреть сообщение
                    Улыбнуло если честно в очередной раз
                    Все, что касается injuries вы бы решали не с виновником аварии, а со страховой (та, что обязательная страховка), виновник даже не был бы в курсе этого, так что ему ничего от "болей в шее". А вам предстояло бы общаться с адвокатами гигантской компании, которая совершенно не стремиться делиться деньгами, к сожалению, при таком раскладе вам бы максимум компенсировали визит к GP (если он для вас чего-то бы стоил). Это при том, что по времени это заняло бы очень много.
                    А no win no fee адвокаты, работающие за процент.. Посудите, если у вас клейм на пару тысяч "за массажик" тех 20 процентов не хватит даже на то, чтобы адвокат имэйл отправил.
                    все, дошло, я забыла что это разные страховки на повреждение машины и повреждение здоровья значится вы и gprp правы
                    греюсь в Бри после Канберры :)

                    Comment


                    • Сообщение от vktr Посмотреть сообщение
                      На прошлой неделе ехал вечером на рентованной машине в Брисбейне. Гдето 1930 но уже темно. Еду в потоке со скоростью около 60 в среднем ряду. Впереди правый ряд сворачивает только направо и полоса заканчивается. Черный седан впереди в правом ряду замедляет движение. Уже почти проехал его когда почувствовал удар. В зеркало черный седан едет за мной. Медленно останавливаюсь, выхожу, на крыле вмятина. Направляюсь к седану, а он по газам и ходу. Успел только махнуть рукой и услышать в ответ русский мат. Но номер записал. Думаю встретимся.
                      сочувствую, если у вас была полная страховка без эксесса, то вопросом скорее всего будет заниматься компания по прокату, а не вы т.к. вам то что. Но если есть эксесс тогда ой
                      Last edited by Ёлка; 21.03.2013, 12:34.
                      греюсь в Бри после Канберры :)

                      Comment


                      • Нифига ему не будет . Уезд с места авария без предоставления документов есть преступление .
                        Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

                        http://kplo.ru/content/view/1180/5/

                        Comment


                        • Сообщение от Conquestador Посмотреть сообщение
                          На мой взгляд, письмо ты зря послал..

                          По "закону" чтобы выбить из тебя деньги она должна
                          1) доказать что ты виноват, должен быть POLICE REPORT.
                          Если ты послал письмо, значит ты признал свою вину.
                          Тем самым облегчил ей процесс.

                          2) доказать что урон был нанесён на такую-то сумму, доказательством служит
                          REPORT FROM CERTIFIED DEMAGE оценщик.

                          Простой квот из мастерской тут не катит.

                          Если бы я был бы на твоём месте, то без доказаельств игнорировал её.
                          Выбить деньги здесь сложно..
                          Ага давай будем коцать чужие тачки а потом отнекиваться. Начнем завтра с твоей. Мы ведь все в такой стране хотели жить когда иммигрировали в Ау.

                          Comment


                          • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
                            Ага давай будем коцать чужие тачки а потом отнекиваться. Начнем завтра с твоей. Мы ведь все в такой стране хотели жить когда иммигрировали в Ау.


                            Ethnics...

                            Comment

                            Working...
                            X