Объявление

Collapse
No announcement yet.

как продать авто по доверенности?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • как продать авто по доверенности?

    или как правильно скть?... допустим в моё отсутствие в стране....

  • #2
    ответов ноль... никто не продавал? ... лаадно разберёмся...

    Comment


    • #3
      в виктории от продавца нужна только подпись на бумажке из викроудс. бумажка сама скачивается с их сайта. потом отдается прокупцу и он уже с ней идет регистрирует машину на себя.
      то есть присутствие продавца не нужно. нужна его подпись. никем не заверенная.
      можно не продолжать?
      We're not lost, we're locationally challenged

      Comment


      • #4
        По моему тут все документы спокойно признаются по факсу, т. е. подписал, передал по факсу и все.

        Comment


        • #5
          СтОит только прочитать темку про мошенничества. Не столько в плане, чтобы тебя не надурили, сколько в плане того, что не станут покупать, опасаясь надурения.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • #6
            Сообщение от sb Посмотреть сообщение
            в виктории от продавца нужна только подпись на бумажке из викроудс. бумажка сама скачивается с их сайта. потом отдается прокупцу и он уже с ней идет регистрирует машину на себя.
            то есть присутствие продавца не нужно. нужна его подпись. никем не заверенная.
            можно не продолжать?
            мооожно

            Comment


            • #7
              Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
              СтОит только прочитать темку про мошенничества. Не столько в плане, чтобы тебя не надурили, сколько в плане того, что не станут покупать, опасаясь надурения.
              ну вот я в общем то тоже об этом и думаю.... я когда покупал свой табурет, заглядывал продавцу в айди и в регистрацию. Думаю и следующий покупатель так же заглянет.... и что он там увидит?? что оунер и продавец это разные люди... в бумажке о регистрации не встретил строки о представителе... пойду схожу к первоисточнику...
              Как то ведь продают а/м товарищи с кааярдов. Предполагаю, что не все авто у них выкуплены, какие то и на реализации...

              Comment


              • #8
                Учтите, что по доверенности чувак заканселит ваше рего и CTP и получит деньги обратно за неоконченное время (если например он снимает с учета для перерегистрации в другом штате).
                http://www.tolya.com - Мои заметки об Австралии

                Comment


                • #9
                  BTW, для продажи в другой штат не требется бумажка из Викроадс. Я из Вик в СА мотоцикл покупал по рукописному договору.
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • #10
                    Jenih, а я тебя знаю что ли?
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Kitesurfer Посмотреть сообщение
                      Учтите, что по доверенности чувак заканселит ваше рего и CTP и получит деньги обратно за неоконченное время (если например он снимает с учета для перерегистрации в другом штате).
                      да и фиг с ним, пусчай получает... но вряд ли получит у меня регистрация до июня, а я в Ру улетаю в конце мая... не знаю есчё кому доверить продавать ... мож и оставлю всё до обратного прилёта... не знаю в общем...

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        Jenih, а я тебя знаю что ли?
                        я думаю что да мы же все тут друг друга знаем, если не по именам то по рожам встречались наверняка где нить на пъянках гулянках....

                        Comment


                        • #13
                          А, ну я понял, что ты не тот, кого я имел ввиду. Тут у соседей похожая ситуация.
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • #14
                            мы как то знакомому бекпекеру машину продавали после его отьезда
                            расписку просто написали от его имени, кто то подписал и все.

                            здесь на это внимания особо не обращают, если от старого хозяина машины претензий нет

                            Comment

                            Working...
                            X