Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужна страховка !

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужна страховка !

    Коллеги, я на сайте полазил, но прямого ответа не нашел, так что прошу, подскажите у кого лучше (в смысле дешевле, проще клеймить и возможность выбора своего ремонтера) страховаться на сегодняшний день. Я несколько лет не был а Австралии, и немного отстал. Страховка нужна срочно, а предложений море, начиная от Australia Post и кончая Coles-ом .
    Last edited by Pilotsignal; 25.09.2013, 18:09.

  • #2
    AAMI?
    Was mich nicht umbringt, macht mich starker - Friedrich Nietzsche || Что не убивает, делает меня сильнее

    Comment


    • #3
      youi у меня но ниче хорошего о них сказать не могу, кроме того что дешево... после аварии вроде и починили машину, но только с 3 раза и результатом я все таки не совсем доволен....

      Comment


      • #4
        Сообщение от Caеsar Посмотреть сообщение
        AAMI?
        фу на них
        был не очень радостный опыт
        ушли
        наши знакомые австралийцы тоже их поменяли, не в курсе почему

        Comment


        • #5
          Сообщение от Pilotsignal Посмотреть сообщение
          проще клеймить и возможность выбора своего ремонтера
          Это Allianz, не самая дешёвая, но главеное в страховке, как убеждаешься с опытом,это не цена. быстро, надёжно, выбираешь любого ремонтника с ними.

          Comment


          • #6
            Сегодня получил несколько квотаций:
            Allianz - 980$
            NRMA - 700$
            Coles - 650$
            AAMI - 950$
            YOUI - 1025$
            Aus Post - 600$
            BUPA - 1000$
            Bingle - 430$

            Итого, самые непонятные, типа почты и продуктового магазина - дают хорошую цену, но отзывы самые ужасные. Ремонт затягивают у своих ремонтников по 3-4 месяца. Самому выбрать нельзя.
            Лучше те что подороже, но тут опять диллема дешево с надеждой что не будет аварии или подороже и спать при этом спокойно

            Comment


            • #7
              кстати, справедливости ради, по части ремонта к AAMI претензий не было

              Comment


              • #8
                Вот как раз тема, могу положительно сказать о своей страховке. У меня progressiveonline. Одна из самых дешевых, но по отзывам была хорошей. Вот недавно въехали мне в зад на моторвее, не моя вина, две машины вообще списали, мне немного досталось. Случай конечно простой был, все участники застрахованы, адекватные, взял данные, онлайн заклеймил на следующий день, думал все онлайн будет - ан нет, через два часа перезвонили, подтвердить данные, тут же сказали куда ехать на оценку, в этот же день поехал, все зафиксировали и назначили дату когда привозить на ремонт. Ремонтники - те же что и для Санкорп и для Аами и RACQ и прочие там же ремонтируют,т.е. не фуфло Т.е. выбирать ремонтников нельзя, но мне и лучше т.к. все равно знакомых нет. Делали конечно 2 недели - но это уж не вина страховой. Итого звонили мне из страховой три раза - все три раза с чисто австралийским акцентом, т.е. колцентр ни где то там в Индии. Итого за 300 баксов в год не имел никаких проблем, ремонтом очень доволен, зад машины сейчас выглядит намного лучше всего остального, даже таубар поменяли, хотя повреждения были несерьезные, как по мне - бампер только и покрасить немного.

                Comment

                Working...
                X