Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сервис форд фалкона - когда?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от LS Посмотреть сообщение
    Я честно не помню визуальных отличий между 99 и 96 годами у Экселя.
    Надеюсь что так будет и далее.
    На позапрошлой недел видал аж 3 Экселя брошенных на обочинах- не битые, но номера сняты.
    У 99 капот имеет эдакие продолговатые выпуклости вдоль крыльев, у 96 он в общем-то плоский, слегка выпуклый. И задние фонари другие.

    У 99 двигло 16 клапанов, у 96 12.

    Брошенный стоит от меня через дорогу на газоне у соседей и еще один в конце улицы, на него копы недавно какую-то бумажку наклеили на стекло.

    Ощущение что раздрасывание Экселев есть некий гордый местный обычай в АУ.
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • #17
      Так не только Эксели бросают, но и старые Холдены, Форды, Тойоты, Митсубиши- всех не перечислишь. Ремонтировать дорого, сами не могут, RACV ассистанса обычно тоже нет, номера снимут, барахло вытащат из машины и все.

      Comment


      • #18
        Сообщение от LS Посмотреть сообщение
        Так не только Эксели бросают, но и старые Холдены, Форды, Тойоты, Митсубиши- всех не перечислишь. Ремонтировать дорого, сами не могут, RACV ассистанса обычно тоже нет, номера снимут, барахло вытащат из машины и все.
        хе, можно ж позвонить , чтоб увезли. еще и баксов 200-500 дадут .
        у́кшшоул э́йхнуф

        Comment


        • #19
          $50-100.

          Comment


          • #20
            Сообщение от LS Посмотреть сообщение
            $50-100.
            А нам всё барыш, что ни дай
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • #21
              Сообщение от LS Посмотреть сообщение
              $50-100.
              году в прошлом мне за тойоту 150 дали. Corona , 86 года
              еще ездила ...
              у́кшшоул э́йхнуф

              Comment


              • #22
                Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                А нам всё барыш, что ни дай
                Машины не забирают разборщики от перекрестка улиц, да еще и в пределах часа.
                Т.е. надо tow truck до дома, а это баксов 200, а роудсайд ассистанса у таких водителей не бывает. Потому и бросают машины.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от the_alexx Посмотреть сообщение
                  году в прошлом мне за тойоту 150 дали. Corona , 86 года
                  еще ездила ...
                  Возможно повезло или wreckers видел перспективу перепродажи машины за бОльшие деньги. За неездящую машину лохматого года стандартная цена - стольник, полста тоже предлагают легко. Если машина некомплектная, то ничего не дают.

                  Comment

                  Working...
                  X