Объявление

Collapse
No announcement yet.

Научите готовить плов, пожалуйста!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Перец
    Сообщение от AK74
    ...
    Ты че это делаешь? Я же на работе! Имей совесть и такие извращения рассказивай по вечерам.

    Кстати, если кто сомневаетса получился ли у него плов, то может привезти его ко мне на пробу. Возьму недорого, а если плов понравитса, то обещаю похвалить и спасибо сказать. Спешите, так как все пловы не успею попробовать.
    Да и еще забыл добавить самое главное условие - плов должен готовить мужчина.
    Don't wake me up - I am working.

    Comment


    • #77
      2 АК74
      Маш, она же чечевица, - Urad
      http://www.tropicalfruitandveg.co.uk...=Urad&img=main
      нухат - Cheakpeas
      всё продаётся в супермакетах
      Кто понял жизнь, тот не торопится.
      Телефонистка Танька со станции Могоча

      Comment


      • #78
        Сообщение от terorist
        2 АК74
        Маш, она же чечевица, - Urad
        http://www.tropicalfruitandveg.co.uk...=Urad&img=main
        нухат - Cheakpeas
        всё продаётся в супермакетах
        Хм.. а точно чечевица?? Маш он зеленый по цвету а это судя по фотографии черная..
        Спасибо. Cheakpeas - это из этого делают прожаренную гадость которую они выдают за вкусные орешки? Лучше бы использовали по назначению в плов.
        Don't wake me up - I am working.

        Comment


        • #79
          Сообщение от AK74
          Сообщение от terorist
          2 АК74
          Маш, она же чечевица, - Urad
          http://www.tropicalfruitandveg.co.uk...=Urad&img=main
          нухат - Cheakpeas
          всё продаётся в супермакетах
          Хм.. а точно чечевица?? Маш он зеленый по цвету а это судя по фотографии черная..
          Спасибо. Cheakpeas - это из этого делают прожаренную гадость которую они выдают за вкусные орешки? Лучше бы использовали по назначению в плов.
          Да она всякая бывает и красная и желтая, кстати на фотке цвет черный с зеленоватым оттенком.
          В реале зелёную видел точно. Она обычно на развес, рядом с орешками.
          А нухат индусы любят, редкое кари без него обходится.
          Кто понял жизнь, тот не торопится.
          Телефонистка Танька со станции Могоча

          Comment


          • #80
            Re: Научите готовить плов, пожалуйста!

            Сообщение от Vatel
            Сообщение от Bread
            Говорят, один из способов приготовления плова - мясо готовят отдельно, овощи отдельно и рис отдельно. Потом перемешивают. Кто-нибудь так готовит? Поделитесь мастерством, пожалуйста.
            Мой любимый рец%%% (От Бурды). Готовил по нему много раз, получается очень вкусно. Рекомендую.
            http://www.eda-server.ru/books/burda/plov.htm
            Только тут с барбарисом проблемы..

            P.S Не забудь пригласить протестировать....
            Ну, да. Я как раз так и делаю. Все отдельно, а потом смешиваю в одно блюдо. За уши не оттянешь. Как готовить баранину : нужно брать именно тот кусок, который с костью ( все уже надеюсь знают как выглядят большие бараньи ноги в супермаркете) . Натираю солью и специями, обворачиваю ALFOIL в несколько листов и обжимаю. Затем в духовку под 190 градусов на 3 часа. Но! У меня газ, а как на електрической-я знать не могу. Эксперементируйте.
            Дальше все умеют и без моих бла, бла. Приятного аппетита.

            Comment


            • #81
              Сообщение от Ника
              Сообщение от un5pr
              Сообщение от After_you
              Вы не поверите ,но я тоже , но у меня свои прибамбасы с пловом. Я его готовлю без жира без масла и из курицы.
              Ты еще из свинины плов сделай.
              Ну, убейте меня, убейте. Я тоже готовлю плов из курицы иногда и даже из свинины. Может, пловом лучше не называть, но всё равно вкусно.

              Ника, с удовольствием поверю, что у Вас получается НУУУ ОООЧЕНЬ вкусная рисовая каша.
              Даже готов отведать.

              Comment

              Working...
              X