Объявление

Collapse
No announcement yet.

Меню на детский ДР

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от eka Посмотреть сообщение
    Так на каком наборе еды вы все таки остановились на праздник?
    Я сделала всего понемногу

    Тарелочки с овощами и дипами - соломкой нарезала морковку, огурец, положила помидорки шери, кубики сыра, бисквиты, хумус и т.д....Хорошо пошли только сыр, помидорки и бисквиты....Отварили коктейльных сосисок и принесли такие же маленькие булочки для них. Кто просил, мы делали хот доги для них. Запекла немного нагетсов (из кур. грудинки) и картоф. котлеток...Заказали гавайскую и маргариту пиццы (к ним дали гарлик бред)..Фейри бред...

    В общем, пиццу практически никто не хотел ))) Мы потом скормили родителям...На ура! пошли наггетсы, многие хотели добавки, но не хватило...Сосиски пользовались спросом у мальчиков...Фейри бред разошелся сразу...И, кстати, гарлик бред тоже ) Хотя я не ожидала...

    Арбуз и дыню нарезала формочками. Арбуз съели, дыня - немного осталось ) Желе почти все съели ) А вот от торта многие отказались...причем еще до того, как мы его принесли )) Загадка! Фейри бред - едят, а торт нет. Хотя моя, в принципе, тоже никогда не ест торты ))
    Happy Lady!!

    Comment


    • #17
      О, так у вас целое пиршество получилось

      Мой торт тоже есть только если он шоколадный или торт-мороженое, остальные игнорирует.

      Comment


      • #18
        Сообщение от eka Посмотреть сообщение
        О, так у вас целое пиршество получилось

        Мой торт тоже есть только если он шоколадный или торт-мороженое, остальные игнорирует.
        20 человек (детей) было!

        Поэтому хотелось сделать немного разнообразные блюда, чтобы большинству угодить...И то я решила не заморачиваться с тефельками (не была уверена, что местные дети станут есть). Может стол был и не самым здоровым, но и не потребовалось много готовки
        Happy Lady!!

        Comment


        • #19
          Сообщение от ЗеленаЯ Посмотреть сообщение
          ... Фейри бред - едят, а торт нет. Хотя моя, в принципе, тоже никогда не ест торты ))
          а я говорила - фейри бред рулит!
          парадокс
          поп корн еще всегда на ура расходится

          Comment


          • #20
            Сообщение от ЗеленаЯ Посмотреть сообщение
            20 человек (детей) было!
            ого, да Вы герой!!!!!!! и плюс еще родители??? ого....
            улыбаемся и пашем

            Comment


            • #21
              Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
              ого, да Вы герой!!!!!!! и плюс еще родители??? ого....
              Так не у меня же дома!

              Родители в конце пришли, забрать детей ) Заодно мы им перекусить предложили и чай с тортом, пока дети доигрывали )
              Happy Lady!!

              Comment


              • #22
                Сообщение от eka Посмотреть сообщение
                Не знаю, мне кажется, это такая гадость - я вообще не любитель пищевых красителей, наверное по этому.

                Хотя в детстве у самой батон с маслом и сахаром было любимое блюдо.
                про красители то понятно, я именно про хлеб спросила.
                axelena

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Xelena Посмотреть сообщение
                  про красители то понятно, я именно про хлеб спросила.
                  В том сообщении я имела в виду фейри бред, а не просто хлеб. Про него ж разговор был.

                  Comment


                  • #24
                    Я так поняла, ДР вы праздновали не дома, а где, что туда можно свою еду приносить?

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Malishok Посмотреть сообщение
                      Я так поняла, ДР вы праздновали не дома, а где, что туда можно свою еду приносить?
                      Я делала в kinder gym.

                      Можно было или через них заказатъ кейтринг или принести свое. Мне второй вариант показался лучшим, во всех отношениях
                      Happy Lady!!

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от ЗеленаЯ Посмотреть сообщение
                        Я делала в kinder gym.
                        Спасибо за ответ и пример меню Подскажите еще, плиз, где продается хумус, а то в Вулвортсе искала - не нашла

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от eka Посмотреть сообщение
                          Не знаю, мне кажется, это такая гадость - я вообще не любитель пищевых красителей, наверное по этому.

                          Хотя в детстве у самой батон с маслом и сахаром было любимое блюдо.
                          есть присыпка с натуральными растительными красителями
                          ну сколько там тех пати в год? не каждый же день они такое едят

                          другое дело, что мы обе не понимаем что такое может быть вкусно в принципе

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Malishok Посмотреть сообщение
                            Спасибо за ответ и пример меню Подскажите еще, плиз, где продается хумус, а то в Вулвортсе искала - не нашла
                            да везде, в том числе и в Вулворсе, там где сыры-дипы

                            Comment

                            Working...
                            X