Объявление

Collapse
No announcement yet.

KVM для монитора, мыши и клавиатуры

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • KVM для монитора, мыши и клавиатуры

    Уважаемые, посоветуйте:
    Мне нужен KVM 3-4 порта на монитор, клаву и мышь (аудио и прочие приблуды не обязательно)

    Купил недавно вот это:
    4 Port USB 2 0 KVM VGA Svga Switch BOX Adapter FOR Keyboard Mouse Monitor 4 PCS | eBay

    Все работает, только частота стала 60Герц, вместо 75-ти, глаза сразу начинают болеть. Спрашивал других продавцов, они не в курсе про этот параметр (а может делают вид, что не в курсе).

    Можете посоветовать модель, которая хотя бы 75Герц будет держать?

    Заранее спасибою

  • #2
    А в чем проблема на 60 герц то с LCD?
    Ибу ибуди
    дадао муди

    Comment


    • #3
      Я и не подозревал что они на разных частотах продаются. Есть большая разница между 60Гц и 75? На моем 60, экран не рябит. Для комфорта глаз уменьшаю яркость.

      Comment


      • #4
        Сообщение от AK80 Посмотреть сообщение
        Я и не подозревал что они на разных частотах продаются. Есть большая разница между 60Гц и 75? На моем 60, экран не рябит. Для комфорта глаз уменьшаю яркость.
        Подозреваю CRT монитор, но это же негуманно.
        Ибу ибуди
        дадао муди

        Comment


        • #5
          Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
          Подозреваю CRT монитор, но это же негуманно.
          Нет LCD, но все равно глаза устают. Монитор у меня работает на 75Герц, как только подключаю эту приблуду, - только 60. Больше 15-ти минут не могу сидеть за компом.

          Comment


          • #6
            Сообщение от AK80 Посмотреть сообщение
            Я и не подозревал что они на разных частотах продаются. Есть большая разница между 60Гц и 75? На моем 60, экран не рябит. Для комфорта глаз уменьшаю яркость.
            А, ну да, из-за этой приблуды, я теперь должен уменьшать яркость. На хрена мне ее покупать тогда? Я лучше заплачу побольше за модель с нормальным режимом.

            Comment


            • #7
              Сообщение от zxcvbn Посмотреть сообщение
              На хрена мне ее покупать тогда?
              Вот это действительно неясно. Зачем КВМ? Его обычно ставят в датацентрах где сотня машин на полке. И смотрят на него макс 15 минут

              Comment


              • #8
                Сообщение от AK80 Посмотреть сообщение
                Вот это действительно неясно. Зачем КВМ? Его обычно ставят в датацентрах где сотня машин на полке. И смотрят на него макс 15 минут
                4 порта для датацентра? Для дома нужно. Два лаптопа, надо к ним большой монитор подключить и нормальную клавиатуру с мышью, отсоединять монитор от основного компьютера каждый раз влом.

                Ну че, кто-нибудь сможет по теме что-то сказать?

                Comment


                • #9
                  Большинство LED/LCD матриц работает на 60 герцах, ты о чем?
                  Я сильно сомневаюсь, что kvm будет держать больше ибо это не его функционал.
                  Ибу ибуди
                  дадао муди

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                    Большинство LED/LCD матриц работает на 60 герцах, ты о чем?
                    Я сильно сомневаюсь, что kvm будет держать больше ибо это не его функционал.
                    Привед, медвед! Мой 20 дюймовый монитор, которому, кстати 6 лет, держит 75 и на этой частоте я его и пользую.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от zxcvbn Посмотреть сообщение
                      Привед, медвед! Мой 20 дюймовый монитор, которому, кстати 6 лет, держит 75 и на этой частоте я его и пользую.
                      Мой 27" монитор работает на 120 герцах и на этой частоте я его использую.
                      Я удивляюсь тому, что ты замечаешь разницу в 60 и 75 герцах на LCD (LED?) матрице. Еще раз, подавляющее большинство корпоративных мониторов - 60 герц. Я не сказал ВСЕ.
                      Я знаю не знаю kvm держащий более 60 герц. Гугл тоже не знает.
                      Ибу ибуди
                      дадао муди

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                        Мой 27" монитор работает на 120 герцах и на этой частоте я его использую.
                        Я удивляюсь тому, что ты замечаешь разницу в 60 и 75 герцах на LCD (LED?) матрице. Еще раз, подавляющее большинство корпоративных мониторов - 60 герц. Я не сказал ВСЕ.
                        Я знаю не знаю kvm держащий более 60 герц. Гугл тоже не знает.
                        Я что-то не заметил разницу между домашними и корпоративными мониторами, те же самые Сони и Вьюсоники, те же модели. Получается КВМ снижает возможности монитора. Идея как раз в том, чтобы хороший монитор пользовать на нескольких компьютерах.

                        Comment


                        • #13
                          Я кстати щас поставил частоту 60 на мониторе без КВМ, картинка нормальная. Значит из-за КВМ рябит.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от zxcvbn Посмотреть сообщение
                            Я кстати щас поставил частоту 60 на мониторе без КВМ, картинка нормальная. Значит из-за КВМ рябит.
                            ЧТД.
                            Ибу ибуди
                            дадао муди

                            Comment

                            Working...
                            X