Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто подскажет недорогое русское тв без антены ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Jethro Посмотреть сообщение
    всё онлайн тв, что я пробовал в австралии, негодно к просмотру ввиду тормознутости австралийского тырнета. Даже из нерусского только нетфликсу удается хорошую картинку выдавать, но там смотреть нечего.
    Рекомендую попереключать геозоны (страны) нетфликса. У них состав фильмов разный для разных стран (заводить аккаунты в каждой новой стране не нужно, все на одном прекрасно работает). Я меняю UK/US/Au. В качестве VPN-переключателя пользую getflix.com.au.

    Русское ТВ я смотреть вообще не могу (технически - оно есть, с архивом в две недели, ОТТ от Шура.ТВ). Из австралийского - только новости.
    One day you're a hero next day you're a clown.

    Comment


    • #17
      Кстати, о нетфликсе. Тут другая история. Один человек не хочет в Москве смотреть задолбавшее русское ТВ, а хочет смотреть netflix. На компе то без проблем с помощью vpn сделали, а вот Самсунг смарт ТВ сопротивляется.
      Телевизор новый, 2015 года, стандартными методами регион сменить не получается, соответственно по умолчанию виджеты ставятся российские.
      С трудом надыбал на каком то сайте виджеты Hulu и Netflix, так вот Hulu прекрасно работает, а Netflix выдает ошибку и хрен...
      Вот если кто то знает, где можно отдельно скачать рабочий виджет Netflix для Самсунга, было бы хорошо. Гугл не помог.
      kbr.101.ru - правильная музыка

      Comment


      • #18
        Доп. роутер с VPN в Штаты - через него телевизор подключить к инету? Я пользовал DIR-615 с DD-WRT (PPTP в качестве WAN).
        Гео-переключатели через "ручной" DNS вроде unotelly.com или unblock-us не помогают?

        App мало - надо чтобы девайс смотрел в нужную страну.
        One day you're a hero next day you're a clown.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
          Доп. роутер с VPN в Штаты - через него телевизор подключить к инету? Я пользовал DIR-615 с DD-WRT (PPTP в качестве WAN).
          Гео-переключатели через "ручной" DNS вроде unotelly.com или unblock-us не помогают?

          App мало - надо чтобы девайс смотрел в нужную страну.
          Вы в суть не въехали... эти все вещи работают, и они нужны именно для того, чтобы обмануть netflix, чтобы он думал, что заход идет с территории США. Но я о другом! В телевизоре уже зашита региональная привязка. Она не имеет отношения к IP и вообще к интернету!. Даже если этот телевизор увезти в США, при первом включении выбрать можно только страны СНГ + восточную Европу, и виджеты установятся все равно российские. И есть два пути - либо искать и ставить американские виджеты вручную (о чем я и спрашиваю) либо взламывать региональную привязку (а для этой модели 2015 года вменяемой инструкции нет, у некоторых этот ящик превращался в кирпич в итоге)
          kbr.101.ru - правильная музыка

          Comment


          • #20
            Сообщение от Lunohod Посмотреть сообщение
            Вы в суть не въехали... эти все вещи работают, и они нужны именно для того, чтобы обмануть netflix, чтобы он думал, что заход идет с территории США. Но я о другом!
            Или купить приставку типа Roku (лучший вариант, поскольку это родной нетфликсовый стример), или це%%%%ь комп к телевизору. Я бы не стал телевизор ломать.
            Вроде как и хромкаст его умеет, но я сам не пробовал.

            Странно, что самсунг так заморочился - у меня sony, уж насколько они блюдут копирайты, но зоны переключатся без проблем.
            One day you're a hero next day you're a clown.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
              Или купить приставку типа Roku (лучший вариант, поскольку это родной нетфликсовый стример), или це%%%%ь комп к телевизору. Я бы не стал телевизор ломать.
              Вроде как и хромкаст его умеет, но я сам не пробовал.

              Странно, что самсунг так заморочился - у меня sony, уж насколько они блюдут копирайты, но зоны переключатся без проблем.
              Хромкаст рулит. Только на нем и смотрю нетфликс

              Comment

              Working...
              X