Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по gmail

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос по gmail

    Привет всем,

    Серезная проблема с моим нынешним имэйлом. У меня их несколько, но самый важный это бизнес-имэйл с Оптусом уже много лет. Я к нему прилип годами, ибо его знают все друзья и клиенты по бизнесу.

    А тут уже неделя, как беда пришла. У Оптуса что то происходит с их Webmail и полностью заблокирован вход как на My Account , так и на webmail. Мне дали временный password, Но он не работает и они в этом убедились.
    им звоню , а мне уже который день лгут. Сперва пытались всё возложить на меня и мой компьютер. Потом установили на мой комп их программу "Support Me" и сами взглянули на дисплэй, чтобы убедиться, что проблема не моя. Каждый раз уверяют, что будут лечить, но ничего не делается. Но никак не могу получить правду что у них за проблема и сколько времени уйдет на ремонт. Вчера обещали перезвонить в течении часа, но увы. Не дорожат клиентами, это верный признак распада.

    Посему два вопроса.

    1) Можно ли каким то образом извлечь из Webmail вошедшие имэйлы за последнюю неделю ? Мне это очень важно ибо там все от клиентов. Мне оптусовский индус говорит, что не знает как. Но может все таки можно и кто то подскажет как этого индуса научить ?

    2) И второе. Я сегодня в субботу буду что то решать что мне делать с имэйлом. Еще раз позвоню им и если опять будут врать, то нужно от них уходить. Немедленно, но тогда нужно будет большие изменения вносить и многих опвещать.
    Я вчера ткрыл имэйл на Gmail. Пока только остваиваюсь с ним, все непривычно и как то холодно. До того привык годами пользоваться Microsoft Outlook. Как этот Gmail в плане надежности и безопасности ? Он не будет сам фильтровать и удалять входящие имэйлы по своем усмотрению ?
    Может иное что то посоветуете ? Мне до понельника нужно что то предпринять и известить всех, что у меня новый адрес. А так же внести изменения на свой сайт, а это всегда болезненно ибо все знают старый адрес.
    Спасибо .

  • #2
    AUSI.com the BEST Free Email - AUSITRAVEL.com - GREAT HOLIDAY DEALS в свое время повелся на название, думал местная контора, оказалось что амеры.

    Но уже поздно, адрес много кому дал. Пока проблем не имею.

    Еще yahoo есть.


    Пока не удалось найти е-майл который бы мог засовывать адреса и домены в черный список.
    Максимум что предлагается - что письма с некоторого адреса (редко - домена) будут отправляться в папку "спам". То есть все равно надо терять время, проверяя не попало ли туда чего нужное.
    Опции "отвечать адресату что адрес ошибочный и уничтожать письмо" мне ни у кого найти не удалось.

    Вам все равно с нуля затеваться, так попробуйте поискать чтобы там хоть были хорошие опции по работе со спамом.
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • #3
      В аккаунте gmail указать оптусовский на выемку почты. После чего gmail заберёт н полной скорости в "момент доступности" всю почту.

      Comment


      • #4
        Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
        Пока не удалось найти е-майл который бы мог засовывать адреса и домены в черный список.
        Максимум что предлагается - что письма с некоторого адреса (редко - домена) будут отправляться в папку "спам". То есть все равно надо терять время, проверяя не попало ли туда чего нужное.
        Опции "отвечать адресату что адрес ошибочный и уничтожать письмо" мне ни у кого найти не удалось.
        У Yahoo есть опция Blocked addresses.
        А также моя любимая фича - одноразовые(disposable) адреса.
        I am just a new boy, stranger in this town.
        Where are all the good times? Who's gonna show this stranger around?

        Comment

        Working...
        X