Объявление

Collapse
No announcement yet.

ADSL2+ какой модем брать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ADSL2+ какой модем брать?

    Подключился к ADSL2+ оказалось, что из старых ADSL модемов Netgear DG632 не захотел работать на линнии вовсе, а D-link DSL-200B конектится на скорость не более 4,7 Мегабит в секунду.
    По-любому собирался покупать новый ADSL2+ модем, но из того что посмотрел на разных форумах, понял, что кругом косяки.
    Кто-нибудь может порекомендовать ADSL2+ модем, обеспечивающий быструю скорость и надежно работающий на линии?

  • #2
    Возможно и не релевантно -- у меня стоит Zyxel 661, который тянет ADSL2+, правда соединение у меня просто ADSL (как-то придумалось мне свой нетгей поменять, так и решил взять с "запасом")...

    Сравнивая работу двух моделей модемов на моей линии - Зюхель на порядок лучше -- тянет как паровоз.. Перезагружать его приходится раз в полгода где-то.. Нетгей же косячил с частотой раз в неделю.

    Comment


    • #3
      Да, я тоже к Зикселю склоняюсь, пока из того что причитал на ZyXel P2602H меньше всего нареканий. D-Link, Netgear и Netcomm народ ругает почем зря.

      Comment


      • #4
        У меня Billion 7402VGP. Пока не прошил новый BIOS -- перегружал раз в месяц (VOIP отваливался), после перепрошивки отпахал всю зиму... вот только позавчерась чего-то инет отвалился...
        Ну а Zyxel -- это традиционно уважаемая марка, в один шкаф с ширпотребом типа NetGear не поставишь -- стыдно
        Bye.
        Sincerely yours, Michael.

        Comment


        • #5
          Re: ADSL2+ какой модем брать?

          Сообщение от mish
          Подключился к ADSL2+ оказалось, что
          ...
          Кто-нибудь может порекомендовать ADSL2+ модем, обеспечивающий быструю скорость и надежно работающий на линии?
          У меня стоит NetComm NB5 ADSL2+ вот уже месяц как - полет нормальный..
          Причем основной комп подключен к USB а нотебяка периодически цепляется к RJ-45. Тянет обоих одновременно без проблем..
          Гага - северная птица..

          Comment

          Working...
          X