Объявление

Collapse
No announcement yet.

Проблемы с мобильным телефоном

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Проблемы с мобильным телефоном

    Начали происходить странные вещи с мобильным. Иногда я получаю пустые СМС-ки и неотвеченные звонки от людей, которые мне потом говорят что они мне не звонили и СМС-ок не посылали. То же самое происходит в обратном направлении - некоторые люди тоже получают от меня неотвеченные звонки и пустые СМС-ки, хотя я им не звонил и СМС-ок не посылал. У кого нибудь случалось что-то подобное? Что это может быть? Вирус? И как с этим бороться?

  • #2
    Provider? модель телефона? OS?

    У меня другая проблема, телефон включен и в зоне доступа, а людям включается автоответчик. (Telstra)

    Comment


    • #3
      Сообщение от FS
      Provider? модель телефона? OS?

      У меня другая проблема, телефон включен и в зоне доступа, а людям включается автоответчик. (Telstra)
      У меня тоже Telstra. Не думаю что моя проблема зависит от модели телефона, потому что это случалось и раньше со старым телефоном.

      Comment


      • #4
        то есть ты предполагаешь что в оба телефона мог попасть вирус?

        Comment


        • #5
          Сообщение от FS
          то есть ты предполагаешь что в оба телефона мог попасть вирус?
          Я понятия не имею что происходит. Может это какие-то проблемы у Telstra

          Comment


          • #6
            Если он Синбиан, то 100% вирус.
            В дальнейшем отключи синий зуб. Включай синий зуб только по необходимость.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Coky
              Если он Синбиан, то 100% вирус.
              В дальнейшем отключи синий зуб. Включай синий зуб только по необходимость.
              У меня Windows Mobile и Bluetooth практически не использую

              Comment


              • #8
                У меня такая фигня была в России МТС+Motorola
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • #9
                  Сообщение от FS
                  У меня другая проблема, телефон включен и в зоне доступа, а людям включается автоответчик. (Telstra)
                  У меня такая же проблема, постоянно все жалуются, хотя случается не каждый раз, у меня Оптус...

                  Comment

                  Working...
                  X