Объявление

Collapse
No announcement yet.

Входяшие из Москвы на SIP?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Входяшие из Москвы на SIP?

    Вопрос - кто знает конторы где можно позвонить на стационарный номер в Москве, дополнительно набрать номер абонента и получить вызов на SIP?

    Я знаю одну sipnet.ru но они мне не очень нравятся, цены поднимают без предупреждения (раньше звонки на мобильные были задаром...) и у них даже тольком не поймешь сколько такая услуга стоит... вроде 1.5 цента за минуту но найти расценки невозможно.

    Еше раз - DID т.е. прямой московский номер НЕ НУЖЕН! понятно что это дорого. Нужен просто шлюз в SIP.

  • #2
    че-то все молчат... Я сам именно к сипнету собирался подключаться напрямую (ничего плохого в них не вижу, а беслпатные звонки на мобильные кончились сразу по всей стране, Сипнет тут ни причём), но если нужен добавочный, можно посмотреть здесь:
    http://www.hub.ru/forum/index.php?sh...56&mode=linear
    ну и по ключевым словам из топика погуглить.
    Residential property investment in Australian student accommodation. Stable returns, high yields.

    Comment


    • #3
      Бесплатные на мобильники отключили из-за принятия нового закона - Сипнет еще как честные люди продержались цельный месяц, пропуская звонки даром и предупреждая весь месяц, что услуга отключатся такая. Пользуемся ими и довольны.
      Расценки я на сайте находила без проблем, кстати.

      У меня в МСК приятель есть, который дает такие номера, у меня в частности от него тоже номер стоит прямо тута в квартирке. Московский. Понятно, что с добавочным. Расценки узнать?

      Comment


      • #4
        Сообщение от Dr N
        Бесплатные на мобильники отключили из-за принятия нового закона - Сипнет еще как честные люди продержались цельный месяц, пропуская звонки даром и предупреждая весь месяц, что услуга отключатся такая. Пользуемся ими и довольны.
        Расценки я на сайте находила без проблем, кстати.

        У меня в МСК приятель есть, который дает такие номера, у меня в частности от него тоже номер стоит прямо тута в квартирке. Московский. Понятно, что с добавочным. Расценки узнать?
        Узнай, буду очень признателен...

        Comment


        • #5
          Сообщение от Alex Ivanov Посмотреть сообщение
          Вопрос - кто знает конторы где можно позвонить на стационарный номер в Москве, дополнительно набрать номер абонента и получить вызов на SIP?
          Я знаю одну sipnet.ru но они мне не очень нравятся, цены поднимают без предупреждения
          ...
          Правильно!!!!Ё...БЕСПЛАТНО !!! что мне очень нравится. Родственникам в "далёком снежном Интернете" сделал SIP и теперь могу звонить им без проблем.
          Есть ещё Comtube(http://www.gday.ru/forum/%F4%EE%F0%F...mtube.ru)...Да, много нынче таких вариантов развелось.....

          P.S> Если интересны подробности, пишите письма на email. Ящик на Mail.Ru
          Логин совпадает с форумным(здесь бываю ОТЧЕНЬ..редко..)...
          Last edited by bdmalex; 03.04.2010, 02:08.

          Comment


          • #6
            Я был подключен к pctel.ru какое то время, но они обманывают сильно.
            Сейчас сижу с telme.ru - все гораздо проще и качественней.
            Кстати у telme.ru (telphin.com) номера доступа так же есть и в америке.

            Comment

            Working...
            X