Объявление

Collapse
No announcement yet.

HDTV

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • HDTV

    Привет.

    Есть у меня неск фильмов в HDTV, но при просмотре они частенько дергаются (перескакивают вперед на секунду-другую), и звук не совпадает, пробовал MediaPlayerClassic, MediaPlayerClassic64 (у меня Win 64 Seven). Стоит klitecodecpack Standard последний, пробовал так же klitecodecpack64 ставить, проц у меня атлон 64 х2 4200+ загрузка во время просотра под 90%
    WindowsMediaPlayer тоже не показывает как надо.

    Пробовал VLC, он в такт со звуком, но зато все время рывками...

    Неужели для воспроизведения хдтв надо квад процы?

    Есть еще несколько HDTV, но они воспроизвдяться нормально. Вот это HDTV.720p.x264.mkv в названии файла, может это комуто о чемто скажет, у тех, что показываються нормально тоже самое в названии.
    Заграница нам поможет.
    07.11.2009 - L6.5 R7.5 W6.0 S7.0

  • #2
    Re: HDTV

    Надо видеокарта с аппаратным декодированием HD-видео + видеодекодер с поддержкой аппаратных возможностей видеокарты + иногда нужно руками настроить.
    Вот почитай:
    http://hdclub.com.ua/forum/showthrea...2b3378e2&t=584 (украинский язык)
    Вот в гугле на русском: Чем смотреть HD Видео

    Comment


    • #3
      хрен знает мне кажется что должно играться и видеокарта навороченая тут не нужна

      Comment


      • #4
        Ну короче действительно, нужен хороший проц для этого дела и памяти (хотя у меня вроде все подходит). Скачал 14-ти дневный CoreAVC, с ним все нормально показывает.
        Заграница нам поможет.
        07.11.2009 - L6.5 R7.5 W6.0 S7.0

        Comment


        • #5
          тут читал ?

          http://www.fcenter.ru/online.shtml?a...e/videos/25991
          у́кшшоул э́йхнуф

          Comment


          • #6
            У меня интегрированная GeForce 6100. На сайте нвидиа ХД вроде только начиная с GeForce 6150 играется картой. Поэтому и грузит у меня проц.
            Заграница нам поможет.
            07.11.2009 - L6.5 R7.5 W6.0 S7.0

            Comment

            Working...
            X