Объявление

Collapse
No announcement yet.

Скорость на Москву - у всех медленно?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Скорость на Москву - у всех медленно?

    Уважаемые господа, никто не пробовал скорость на Москву?
    У меня на TPG ping примерно 420ms на все московские сервера. Есть провайдеры, у кого быстрее или дело в магистральном шланге?

  • #2
    Быстрее помоему не будет в принципе. В америку 200-250 (без 30-50вносимых ADSL) в европу 350 гдета. Физика однако... Минимальный пинг в Калифориню порядка 100 мсек по волокну...
    LiveDoco - Live SQL Server database structure explorer and documentation tool

    Comment


    • #3
      Я не специалист, но могу сказать, что связь хреновая последние пару месяцев. В эти выходные с другом по скайпу так и не смогли поговорить (я в Москве, друг - в Мельбурне). Мало того, что видео вообще не работало, так еще и голосовая связь шла с сильными искажениями. Меня даже спросили, а не пьяная ли я. Друг говорил, что дозвониться в Харьков тоже не мог. Такая же проблема.
      IELTS на 7 баллов... Сложно, но возможно.

      Comment


      • #4
        будем ждать, пока правительство реализует свой проект по оснащению нас хорошим интернетом.

        Comment


        • #5
          Сообщение от svg Посмотреть сообщение
          Уважаемые господа, никто не пробовал скорость на Москву?
          У меня на TPG ping примерно 420ms на все московские сервера. Есть провайдеры, у кого быстрее или дело в магистральном шланге?
          У меня пинг на Яндекс в среднем 355ms (Провайдер internode.on.net)
          010101000110100001100001011011100110101100100000011110010110111101110101

          Comment


          • #6
            До ya.ru 401, Russia on the Net 476

            PS. Вчера разговаривал с Лондоном и видео и аудио нормально.

            Comment

            Working...
            X