Объявление

Collapse
No announcement yet.

Если поставщик обанкротился -- мои денежки погорели ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
    А ликвидатор скажет: "Ой, а мы продали твой компьютер. Ну что же, становись в очередь кредиторов, отдадим, если чего останется. А если ничего не останется -- то извиняй, брат". Разве так не может случиться ?
    А ты ему: ой, а я в полицию звоню тогда с заявлением на тебя о краже моего имущества и сбыте краденого.

    Comment


    • #17
      Нет, полиция вам не поможет, это гражданский иск. Выставляете letter of demand, затем получаете 2 квоты на компьютер, потом выпускаете Statement of Claim на ликвидатора - и в местный суд. Если ликвидатор продал не принадлежащее ему оборудование, зная об этом, это или fraud или negligence, в любом случае ведите с ними переписку, и чем быстрее, тем лучше. Вы можете в принципе, потребовать возврат имущества через суд немедленно, тогда любая попытка его продать позволит вам получить injunction. Нарушение такого требования суда - криминальный акт, никто не захочет садиться из-за компьютера.

      Это -основные направления, а вообще - получите legal advice, у меня нет ваших документов, поэтому ничего конкретного сказать нельзя.

      Comment

      Working...
      X