Объявление

Collapse
No announcement yet.

Совет и предложение администрации

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Совет и предложение администрации

    Вот тут новый пользователь гдейру насоздавал новых тем с ссылками на старый форум. Я не хочу писать в тех темах, ибо он запросто может их удалить. Один из возможных выходов -- админстрация банит пользователя гдейру, темы остаются, но он теряет возможность удалять темы.
    В 

  • #2
    просто убрать возможность удаления тем автором, как раньше было, только админ или модератор чтоб могли
    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

    Comment


    • #3
      Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
      Вот тут новый пользователь гдейру насоздавал новых тем с ссылками на старый форум. Я не хочу писать в тех темах, ибо он запросто может их удалить. Один из возможных выходов -- админстрация банит пользователя гдейру, темы остаются, но он теряет возможность удалять темы.
      ВВ 
      да узбагойся ты, не буду я их удалять. я просто сделал технический аккаунт чтобы они не ассоциировались с моим именем

      Comment


      • #4
        может ником? или твое имя Странник?В 

        Comment


        • #5
          Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

          да узбагойся ты, не буду я их удалять. я просто сделал технический аккаунт чтобы они не ассоциировались с моим именем
          А почему ты инициативу проявил? Какой интерес? Есть администрация, есть модератор они и должны ковыряться. А тут ты почему-то вызвался. Это очень подозрительно.

          Да и к тому же никому эти старые тему не интересны и даже отпугивают.
          Навальный, приди! Австралию спаси!

          Comment


          • #6
            Сообщение от Loshara me con Посмотреть сообщение

            А почему ты инициативу проявил? Какой интерес? Есть администрация, есть модератор они и должны ковыряться. А тут ты почему-то вызвался. Это очень подозрительно.

            Да и к тому же никому эти старые тему не интересны и даже отпугивают.
            Я по жизни не привык сидеть и ждать пока кто то что то сделает.

            Меня интересовала одна определённая тема, так что считай что у меня шкурный интерес.
            В

            Comment


            • #7
              Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
              Я по жизни не привык сидеть и ждать пока кто то что то сделает.

              Меня интересовала одна определённая тема, так что считай что у меня шкурный интерес.
              В
              Такой активный и поэтому ты год сидел в кривом форуме? Уже бы давно создал новый форум и модерил его.

              А чо за шкурная тема?
              Навальный, приди! Австралию спаси!

              Comment


              • #8
                Сообщение от Loshara me con Посмотреть сообщение

                Такой активный и поэтому ты год сидел в кривом форуме? Уже бы давно создал новый форум и модерил его.

                А чо за шкурная тема?
                Год до этого меня данный вопрос не интересовал. Как заинтересовал, я взял и сделал.

                Comment


                • #9
                  А, позднее зажигание это называется.
                  Навальный, приди! Австралию спаси!

                  Comment


                  • #10
                    Ты скажи какой вопрос интересует, я тебе его расскажу. Даже с учётом твоей индивидуальной ситуации. И даже денег не возьму. По-дружески.
                    Навальный, приди! Австралию спаси!

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Loshara me con Посмотреть сообщение
                      Ты скажи какой вопрос интересует, я тебе его расскажу. Даже с учётом твоей индивидуальной ситуации. И даже денег не возьму. По-дружески.
                      Дык я уже нашёл все что мне надо было. Толку с тебя теперь?

                      Comment


                      • #12
                        The copy:
                        Я посмотрел, а форум формально оживает, я бы на месте модераторовВ тему про АртистаВ убил - она ни о чём и обо всём. Убив тему, форумчане были бы вынуждены создавать тематическое и обсуждать в каждой теме интересное: колбаса, молоко, клоны, экономика, вакцинирование, да и у меня было бы меньше причин появляться на Гдее. Форум в последнее время принёс мне много негатива, а так шизофреник не будет же проверять каждую тему чтобы мне насрать.В 

                        Comment


                        • #13
                          тебе повторить? curb your enthusiasm
                          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от spook Посмотреть сообщение
                            The copy:
                            Я посмотрел, а форум формально оживает, я бы на месте модераторовВВ тему про АртистаВВ убил - она ни о чём и обо всём. Убив тему, форумчане были бы вынуждены создавать тематическое и обсуждать в каждой теме интересное: колбаса, молоко, клоны, экономика, вакцинирование, да и у меня было бы меньше причин появляться на Гдее. Форум в последнее время принёс мне много негатива, а так шизофреник не будет же проверять каждую тему чтобы мне насрать.ВВ 
                            А ты подмасли Бельдыева, пригласи его домой, сделай ему борщ, он тему,может, и прибьёт...

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от spook Посмотреть сообщение
                              The copy:
                              Я посмотрел, а форум формально оживает, я бы на месте модераторовВ тему про АртистаВ убил - она ни о чём и обо всём. Убив тему, форумчане были бы вынуждены создавать тематическое и обсуждать в каждой теме интересное: колбаса, молоко, клоны, экономика, вакцинирование, да и у меня было бы меньше причин появляться на Гдее. Форум в последнее время принёс мне много негатива, а так шизофреник не будет же проверять каждую тему чтобы мне насрать.В
                              Андрей Владимирович, это самая долгоиграющая тема на новом гидае, после нового года будет год.

                              Comment

                              Working...
                              X