Объявление

Collapse
No announcement yet.

Клео Смит - странная история?..

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Клео Смит - странная история?..

    Давайте обсудим сабж. Ссылки не даю - кто следит, тот знает. Кто не следит - ну и не надо.
    Сегодня предъявлены обвинения якобы похитителю. Однако есть много непонятных необъяснимых фактов. Её нашли через 18 дней с момента похищения, когда надежды уже в общем-то, оставалось мало. Она жива, здорова (физически, по крайней мере), была весёлая и играла в игрушки, когда её нашли. Никаких попыток контактов с родителями (выкуп етц) от похитителя не было сделано. Полиция в один голос заявляет, что они не могут ничего сейчас сказать. Пресса, которая по идее должна бы спустить всех собак на обвиняемого в киднэппинге 4х летнего ребёнка (!), вообще ни одного плохого слова в его адрес не сказала. Отчим девочки на неё даже не смотрит (в репортажах, по крайней мере). Всё это выглядит крайне ненатурально. Игрушечно. Как плохой спектакль.

    Что вы думаете по этому поводу?
    Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

  • #2
    Ну, сам факт похищения это уже нарушение закона. Даже если не было насилия и он относился к ней хорошо, как к дочке. Он совершил преступный акт, когда забрал ребёнка из палатки её родителей. Разве этого мало для расследования.

    Может, он просто хотел дочь? И вот таким вот странным образом реализовал своё желание.

    Comment


    • #3
      Полиция никогда не говорит ничего пока дело рассматривается в суде. Дадут больше информации - узнаем.

      Comment


      • #4
        Полиция может молчать потому, что нужно подобрать корректное обвинение. Там могут быть нюансы, чтобы посадить человека надо правильно сформулировать обвинение. Но вообще смахивает на то, что у него просто mental health issues

        Comment


        • #5
          А разве я сказал, что его не должны судить после расследования дела? Меня наоборот удивляет странная мягкость по отношению к нему в выступлениях полицейских чинов и прессы. Если он украл ребёнка, на нём уже сейчас должны начать оттаптываться по полной. Но этого почему-то нет. Короче, в точности по подписи RussianBride.
          Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

          Comment


          • #6
            They are still putting it all together.

            То, что тот мужчина бьётся головой о стену в полицейском участке и повторяет I'm sorry говорит о его проблемах с психикой. Поэтому пока не топчутся на нем, да и не будут, скорее всего. С сочувствием отнесутся
            Last edited by SashaST; 04.11.2021, 21:28.

            Comment


            • #7
              Сообщение от SashaST Посмотреть сообщение
              Но вообще смахивает на то, что у него просто mental health issues
              Не все дороги ведут в этот Рим, Саша.
              Раньше звучала туманная формулировка "he is known to police". Это что - привод в отделение, криминал рекорд, судимость, или с местным околоточным пиво пьёт по пятницам?
              Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

              Comment


              • #8
                Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                Не все дороги ведут в этот Рим, Саша.
                Раньше звучала туманная формулировка "he is known to police". Это что - привод в отделение, криминал рекорд, судимость, или с местным околоточным пиво пьёт по пятницам?
                Девочка в истории отреагировала, конечно, странно. Дядя её посадил в комнату, вроде ласковый, подгузники ей в супермаркете покупал, по сообщениям полиции, но всё равно, это чужой дядя. Вот я лично даже в 4 года поняла бы, что чужие дяди они все-таки очень часто хотят использовать девочек в своих каких-то неведомых взрослых целях, и начала бы вопить, брыкаться, рыдать, бросаться в окно чтобы убежать к мамеВ В 

                а она такая весёлая, как будто привязанности к родителям у неё и нет, это странно в Клео, соглашусь с Вами

                Comment


                • #9
                  Сообщение от SashaST Посмотреть сообщение

                  Девочка в истории отреагировала, конечно, странно. Дядя её посадил в комнату, вроде ласковый, подгузники ей в супермаркете покупал, по сообщениям полиции, но всё равно, это чужой дядя. Вот я лично даже в 4 года поняла бы, что чужие дяди они все-таки очень часто хотят использовать девочек в своих каких-то неведомых взрослых целях, и начала бы вопить, брыкаться, рыдать, бросаться в окно чтобы убежать к мамеВВ ВВ 

                  а она такая весёлая, как будто привязанности к родителям у неё и нет, это странно в Клео, соглашусь с Вами
                  Ой да ладно. Откуда вам в 4 года знать про цели взрослых дядь?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                    Ой да ладно. Откуда вам в 4 года знать про цели взрослых дядь?
                    Со мной в 4 года взрослые уже разговаривали. И меня спрашивали, и я их спрашивала. Я вообще в 4 года той ещё почемучкой была, доставала взрослых дядь, не побоюсь этого слова.

                    Но моя мама часто мне говорила, мол, с незнакомыми в машину не садись и т.д.
                    Last edited by SashaST; 04.11.2021, 21:45.

                    Comment


                    • #11
                      Естественно, взрослые ни слова не говорили мне про секс или другие иллигал активитис, но в 4 я уже могла почувствовать инстинктивно, что какая-то опасность от дядь все-таки исходит.
                      Last edited by SashaST; 04.11.2021, 21:50.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                        А разве я сказал, что его не должны судить после расследования дела? Меня наоборот удивляет странная мягкость по отношению к нему в выступлениях полицейских чинов и прессы. Если он украл ребёнка, на нём уже сейчас должны начать оттаптываться по полной. Но этого почему-то нет. Короче, в точности по подписи RussianBride.
                        Пока не известно украл ли он ребёнка. Вполне возможно он встретил девочку ночью заблудившуюся возле кемпинга. И привёл её домой.В 

                        Не понимаю, почему сразу пресса должна кого-то рвать, а полиция со страшными лицами осуждать.
                        Навальный, приди! Австралию спаси!

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Loshara me con Посмотреть сообщение

                          Пока не известно украл ли он ребёнка. Вполне возможно он встретил девочку ночью заблудившуюся возле кемпинга. И привёл её домой.ВВВ 

                          Не понимаю, почему сразу пресса должна кого-то рвать, а полиция со страшными лицами осуждать.
                          Посмотри карту, его дом в ста км от кемпингa

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от SashaST Посмотреть сообщение

                            Посмотри карту, его дом в ста км от кемпингa
                            И?

                            Человек приехал на ночную рыбалку. На берегу встретил девочку. Замерзшую, голодную, просившую помощи. Он её схватил в охапку , бросил в машину и повёз домой. Отогрел, отпоил, словом, спас жизнь.

                            Я считаю требования крови, без разбирательства - очень вредны. В следующий раз мужик встретит ребёнка ночью в лесу и 100 раз подумает, а нужно ли спасать ему этого ребёнка. Не лучше ли сделать вид, что не заметил и пойти дальше по своим делам? Проблем меньше будет.
                            Навальный, приди! Австралию спаси!

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Loshara me con Посмотреть сообщение

                              И?

                              Человек приехал на ночную рыбалку. На берегу встретил девочку. Замерзшую, голодную, просившую помощи. Он её схватил в охапку , бросил в машину и повёз домой. Отогрел, отпоил, словом, спас жизнь.

                              Я считаю требования крови, без разбирательства - очень вредны. В следующий раз мужик встретит ребёнка ночью в лесу и 100 раз подумает, а нужно ли спасать ему этого ребёнка. Не лучше ли сделать вид, что не заметил и пойти дальше по своим делам? Проблем меньше будет.
                              Если б спасал, не ждал бы 18 дней.

                              Про какую кровь ты вообще говоришь? Не должно быть никакой крови, в цивилизованном гос-ве живём, слава богу.

                              Comment

                              Working...
                              X