Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

    Показывает 5 мониторов.

    Вообще такие рожи типично в гейбарах.ВВ 
    а где ламповые колонки? а где фотики на миллион?
    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

    Comment


    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

      а где ламповые колонки? а где фотики на миллион?
      Такое впечатление, что он какие-то вещества принимает.В 

      Comment


      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

        это брундель что ли?
        С лёгкой бородкой он выглядит сексуально. А, глядючи прямо в камеру, не показывает свой профиль со слабым подбородком.

        Comment


        • Это так стремно когда оба и про и антиваксы козыряют «знаниями» на тему вакцины, будучи весьма далекими от этой сферы людьми. Которые ничего не знают и не могут в этом разбираться в принципе. 2 единственные возможные позиции это «я привился , потому что доверяю авторитетному мнению» либо «я не хочу прививаться. Я решил для меня так лучше.» все. Весьма смешно когда вакс говорит что побочек не будет (ну как ты можешь это знать?!) и когда антивакс говорит что побочки будут (ну как ты можешь это знать?!) . Ни тот ни этот не знает. Но рассуждает как будто знаетВ 

          Comment


          • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

            С лёгкой бородкой он выглядит сексуально. А, глядючи прямо в камеру, не показывает свой профиль со слабым подбородком.
            палишься

            Comment


            • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение
              Это так стремно когда оба и про и антиваксы козыряют «знаниями» на тему вакцины, будучи весьма далекими от этой сферы людьми. Которые ничего не знают и не могут в этом разбираться в принципе. 2 единственные возможные позиции это «я привился , потому что доверяю авторитетному мнению» либо «я не хочу прививаться. Я решил для меня так лучше.» все. Весьма смешно когда вакс говорит что побочек не будет (ну как ты можешь это знать?!) и когда антивакс говорит что побочки будут (ну как ты можешь это знать?!) . Ни тот ни этот не знает. Но рассуждает как будто знаетВ
              Примерно по тем же причинам я никогда не понимала, как модно быть фанатом одной определённой футбольной команды, например. Вот эти все "Спартак чемпион!", драки между фанатами

              Может быть, это что-то подобное. Людям просто нравится делиться на группы и фанатеть от чего-то. Антиваксов сплачивает общий враг Билл Гейтс, например

              А ваксы да, такие, наука вперёд, учёные, больше вакцин, ещё

              Тоже своего рода движ
              Last edited by SashaS; 07.01.2022, 15:39.

              Comment


              • Но про "вредность" вакцин это всё всё равно бред, конечно. Как бы то ни было с психологией деления на группы
                Last edited by SashaS; 07.01.2022, 15:47.

                Comment


                • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

                  Примерно по тем же причинам я никогда не понимала, как модно быть фанатом одной определённой футбольной команды, например. Вот эти все "Спартак чемпион!", драки между фанатами

                  Может быть, это что-то подобное. Людям просто нравится делиться на группы и фанатеть от чего-то. Антиваксов сплачивает общий враг Билл Гейтс, например

                  А ваксы да, такие, наука вперёд, учёные, больше вакцин, ещё

                  Тоже своего рода движ
                  Хаха, даа
                  Когда я пошла прививаться, то и дело слышала , что до второй вакцины не доживу. Утверждали. Потом вторую поставила ,В В говорили (потерая руки , наверное?!) ну вот точно скоро что то пройзойдет. Короче, мне это напоминает ситуацию, когда толстые тетки говорят молодой красивой стройной, но беременной, вот родишь - и растолстеешь!! Например, условная молодая красивая рожает. Не толстеет, остаётся в своей форме. Говорят, родишь второго, вот тогда точно!! Рожает второго. Не толстеет. Ей говорят, ну вот стукнет 40, там обменка снижается, уже климакс не за горами, точно разопрет. Но опять нихуя Не происходит. Ну и так далее . Аналогию вы поняли .В 

                  Впрочем, я не исключаю что побочка может быть. Хуй на лбу вырастит, например, кто его знает.В 

                  А ваще перегибы в одну и другую сторону это так себе. Адекватности нет ни там ни там. Самая верная позиция где то посередине наверное , а то так с ума сойти В можно .В 

                  В 

                  Comment


                  • Гога, ты? Сколько лет, сколько зим

                    Comment


                    • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение

                      Впрочем, я не исключаю что побочка может быть. Хуй на лбу вырастит, например, кто его знает.ВВ 

                      В 
                      Да не, такого точно не будет.

                      По тромбозам и миокардитам самое большое опасение, но антиваксеры лучше бы пораскинули мозгами, сколько тромбозов и миокардитов случается от самого ковида. Там побольше будет

                      Comment


                      • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение
                        Хаха, даа
                        Когда я пошла прививаться, то и дело слышала , что до второй вакцины не доживу. Утверждали. Потом вторую поставила ,ВВ ВВ говорили (потерая руки , наверное?!) ну вот точно скоро что то пройзойдет. Короче, мне это напоминает ситуацию, когда толстые тетки говорят молодой красивой стройной, но беременной, вот родишь - и растолстеешь!! Например, условная молодая красивая рожает. Не толстеет, остаётся в своей форме. Говорят, родишь второго, вот тогда точно!! Рожает второго. Не толстеет. Ей говорят, ну вот стукнет 40, там обменка снижается, уже климакс не за горами, точно разопрет. Но опять нихуя Не происходит. Ну и так далее . Аналогию вы поняли .ВВ 

                        Впрочем, я не исключаю что побочка может быть. Хуй на лбу вырастит, например, кто его знает.ВВ 

                        А ваще перегибы в одну и другую сторону это так себе. Адекватности нет ни там ни там. Самая верная позиция где то посередине наверное , а то так с ума сойти ВВ можно .ВВ 

                        ВВ 
                        «красивая» здесь лишнее, не влияет на результат никак, просто «молодая стройная» достаточно
                        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Гога, если это ты, ответственно заявляю, эта грибная поляна полностью твоя, я ни на кого не претендую

                          Comment


                          • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                            «красивая» здесь лишнее, не влияет на результат никак, просто «молодая стройная» достаточно
                            Ну я бы так не сказала. Волосы выпадают, недосып, а следовательно синяки под глазами В и прочие радости . Какая уж тут КрасотаВ 
                            В 

                            Comment


                            • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
                              Гога, ты? Сколько лет, сколько зим
                              Если вы это мне, то я не гога)

                              Comment


                              • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

                                Да не, такого точно не будет.

                                По тромбозам и миокардитам самое большое опасение, но антиваксеры лучше бы пораскинули мозгами, сколько тромбозов и миокардитов случается от самого ковида. Там побольше будет
                                Не знаю. Но когда про вред вакцины говорят те, кто жрет всякое дерьмо, бухает, курит, жарится на солнце В и прочее - это умиляетВ 
                                В 

                                Comment

                                Working...
                                X