Объявление

Collapse
No announcement yet.

Путешествия в постковидном мире

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Путешествия в постковидном мире

    предлагаю отдельной темой делиться инфой как и что происходит, где какие правила и тонкости, как внутри Ау, так и извне
    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

  • #2
    А в двух других темах про ковид делиться было неудобно?

    Comment


    • #3
      это конкретно про технические стороны поездки, что проверяли, какие тесты и доки надо, чтоб легко было найти
      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • #4
        В новостях пишут что новый вирус уже завезли в Австралию, как думаете, границы штатов снова закроют? Я хотела бы поехать в путешествие на машине.
        Last edited by Masha Suchkova; 29.11.2021, 06:22.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Masha Suchkova Посмотреть сообщение
          В новостях пишут что новый вирус уже завезли в Австралию, как думаете, границы штатов снова закроют? Я хотела бы поехать в путешествие на машине.
          думаю, от дома далеко ездить пока не стоит, в пределах штата если только. все меняется быстро, и судя по опыту, дают 24 hour notice, и вот что хочешь, то и делай с этим, где бы ты ни находился ((

          В 

          Comment


          • #6
            только обрадовались, собрались на рождество поехать и на тебе, опять все сначала, сказка про белого бычка
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • #7
              Ну что, товарищи по несчастью. Нургалиев разрешил, теперь можно ездить. Фиджи открылись. Кто куда думает отправиться если вообще не? Мне если честно очень боязно летать хоть куда. Думали, может в НЗ слетать чтобы недалеко, но как подумаю что надо садиться в самолет и сидеть рядом с людьми, брр. И да, неясно что будет с этим Омикроном. Закроют опять границы внезапно и делай что хочешь.

              Comment


              • #8
                даже в соседний штат поехать те же самые опасения, тем более заграницу, а не дай бог там заболеешь, то совсем страшно становится, тем более с вакцинами, признают-не признают, надо хитрить с куаркодами, отбивает какое-либо желание выходить из дома
                у меня деньги застряли в этих лухариэскейпс, на Фиджи были хорошие дилы, все включено включая самолет всего за 2 тыщи, но все распродано уже, надо потратить на что-то и непонятно на что, а назад деньгами они не отдают
                Last edited by RussianBride; 09.12.2021, 12:15.
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • #9
                  Коллеги летят на Фиджи
                  Всем плевать на ограничения - лишь бы выпустили. Обратно то впустят, особенно в NSW

                  Странник, как думаешь, закроется ваша Настька на Кристмас, или даст семьям повстречаться?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                    Коллеги летят на Фиджи
                    Всем плевать на ограничения - лишь бы выпустили. Обратно то впустят, особенно в NSW

                    Странник, как думаешь, закроется ваша Настька на Кристмас, или даст семьям повстречаться?
                    Наоборот, Палащук открывает на неделю раньше и говорит всем сжать булки, ибо Квинсленд закономерно ожидает всплеск короны. По настроениям всего моего окружения, всем уже просто наплевать, корона - не корона, хочется свободы. Я сам лично пойду к Парламенту бастовать, если опять начнут локдауны.В 

                    https://www.abc.net.au/news/2021-12-...one-/100656888

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                      Коллеги летят на Фиджи
                      Всем плевать на ограничения - лишь бы выпустили. Обратно то впустят, особенно в NSW

                      Странник, как думаешь, закроется ваша Настька на Кристмас, или даст семьям повстречаться?
                      у нас вакцинация опережает график, так что и открываться будут с опережением. поскольку омикрон выглядит более легкой формой чем дельта, сомневаюсь что из-за него изменят планы.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение

                        Наоборот, Палащук открывает на неделю раньше и говорит всем сжать булки, ибо Квинсленд закономерно ожидает всплеск короны. По настроениям всего моего окружения, всем уже просто наплевать, корона - не корона, хочется свободы. Я сам лично пойду к Парламенту бастовать, если опять начнут локдауны.В

                        https://www.abc.net.au/news/2021-12-...one-/100656888
                        ты в NSW или VIC что ли? в квинсленде последние 2 года свобода, за исключением пары двухнедельных локдаунов. уже даже маски отменили давно.
                        хотя вот их скорее всего опять вернут если начнутся сильные всплески.

                        Comment


                        • #13
                          Странник, у Вас на пирсе рыбачат? Кефаль?

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение
                            Странник, у Вас на пирсе рыбачат? Кефаль?
                            рыбачат. что ловят не знаю, я рыбалкой не увлекаюсь, но когда по побережью гуляешь народ с удочками стоит

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                              рыбачат. что ловят не знаю, я рыбалкой не увлекаюсь, но когда по побережью гуляешь народ с удочками стоит
                              Вот и зачем ехать куда-то за бугор? Все возле дома.В 

                              Comment

                              Working...
                              X