Объявление

Collapse
No announcement yet.

Есть кто с Туид Хедс

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Есть кто с Туид Хедс

    Если кто там жил или живёт, можете рассказать плюсы и минусы ... Спасибо.

  • #2
    Ваня, ты же вернулся на родину.

    Твид Хедс тот же голд кост.

    Comment


    • #3
      Интересует разница централ Кост и Туид Хедс, централ Кост деревня конечно, думаю Туид хедс повеселее... Опять же голд Кост рядом ... Правда при карантине там дороге перекрывали колючкой и снайперы отстреливали перебежчиков ...

      Comment


      • #4
        Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение
        Интересует разница централ Кост и Туид Хедс, централ Кост деревня конечно, думаю Туид хедс повеселее... Опять же голд Кост рядом ... Правда при карантине там дороге перекрывали колючкой и снайперы отстреливали перебежчиков ...
        На острове везде деревня, если сравнивать, то голда больше похожа на город, по крайней мере побережье.

        Твид хедс тоже деревня, хрущей и небоскребов там нет, я там бывал не один раз, метнись в кулангату, все тоже самое по другу сторону улицы.
        Last edited by .......; 29.12.2021, 16:05.

        Comment


        • #5
          Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение
          Интересует разница централ Кост и Туид Хедс, централ Кост деревня конечно, думаю Туид хедс повеселее... Опять же голд Кост рядом ... Правда при карантине там дороге перекрывали колючкой и снайперы отстреливали перебежчиков ...
          В Твид Хэде было хорошо локдаунить. А щас-то всё открывается, самая туса начинается. Ты ж холостой, молодой - тебе ближе тусе надо, то есть в Си

          Comment


          • #6
            Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
            Ваня, ты же вернулся на родину.

            Твид Хедс тот же голд кост.
            выгонишь таких ваней на родину, ага
            пусть дорогие россияне сами там уж как-нибудь кантуются, а вани тут "страдать" предпочитают.

            Comment


            • #7
              Кошак, рад что пережила этот период

              Я как бы не понимаю твоей злорадности зачем меня выгонять...

              я сам уехал, как бы сейчас, просто уж очень вас на поводок посадили в этом году... потому сижу дома на Кирова ем красную икру ложками, жарю гребешок по утрам с яйцами, поставил ёлку с шишками ...
              Интересуюсь куда по окончанию если оно случиться поехать, Туид хедс, вроде как и курорт и в то же время все фасилити, плюс студиу можно за 200 взять...
              Last edited by ivandeniro#02; 29.12.2021, 22:03.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

                В Твид Хэде было хорошо локдаунить. А щас-то всё открывается, самая туса начинается. Ты ж холостой, молодой - тебе ближе тусе надо, то есть в Си
                Я тус не люблю, мне интеллектуальные беседы подавай или спортивные челенджи ...

                Что нравиться на Туид хедс, что там вроде как и турист рядом и спокойное место, бывало сидишь пиво пьешь, все ходят такие нарядные как на набке, глазу приятно ...

                Comment


                • #9
                  Поближе к Ластане перебираешься? А как же возращение на Родину?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение
                    Кошак, рад что пережила этот период

                    Я как бы не понимаю твоей злорадности зачем меня выгонять...

                    я сам уехал, как бы сейчас, просто уж очень вас на поводок посадили в этом году... потому сижу дома на Кирова ем красную икру ложками, жарю гребешок по утрам с яйцами, поставил ёлку с шишками ...
                    Интересуюсь куда по окончанию если оно случиться поехать, Туид хедс, вроде как и курорт и в то же время все фасилити, плюс студиу можно за 200 взять...
                    Кому хорошо на Родине, тот в Твид Хедс не собирается.

                    Comment


                    • #11
                      мигранд откуда в тебе стока злорадства В 

                      я дома Карадур, я дома уже почти год ... не по душе русской душе тюрьма народов, бывшее СИЗО Англичанки ... я думал после отсидки у вас трезвое восприятие будет, а вот оно как пропаганда промывает мозги ...В 

                      не думал что после боев за туалетную бумагу меня что то удивит, но тут со дна опять постучали .... ты хоть понимаешь что нигде в мире такого экспиремента над людьми не ставили ?В 
                      В 

                      Comment


                      • #12
                        Я понял - если ты в России, то всё нормально, слова с делом у тебя не расходятся. Но тогда непонятно, что ты ищешь в Твид Хедс.

                        Comment


                        • #13
                          Мой сват там жил.В  Квартира с выходом на пляж. Прикольно. Но уже лет 5 как свалил оттуда в Брисбан. Отзывы хорошие. Но он пенс, аВ  у пенсов требования к жизни другие.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                            Я понял - если ты в России, то всё нормально, слова с делом у тебя не расходятся. Но тогда непонятно, что ты ищешь в Твид Хедс.
                            Чтобы икру ложками хавать и гребешков жарить во Владике, надо работать в АУ.В  Это же элементарно!

                            Comment


                            • #15
                              Ваня, забей на этот кишлак. На Голду рви когти.

                              Comment

                              Working...
                              X