Объявление

Collapse
No announcement yet.

Лучше чем люди

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Копчик сломала не Яна Троянова, а ее сестра, которая на Брайду похожа )
    The expert on nothing with an opinion on everything.

    Comment


    • #17
      а, это та которую из окна выбросили...смешной фильм

      Comment


      • #18
        вы хотите меня из окна штоль выбросить и сломать? оч смешно
        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • #19
          Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение
          нет там ничего про австралию. кино о великорусской хтони.
          Ну не знаю. По-моему, очевивидно же, что эта история Яны Трояновой, переехавшей из отсталого района в цивилизованный Екатеринбург, - один к одному история нашей иммигрантки, переехавшей из России в Австралию ))
          The expert on nothing with an opinion on everything.

          Comment


          • #20
            посмотрела список актеров, ни одна актриса даже отдаленно на меня не похожа
            это какие-то наезды лишь бы наехать чтоль? так я теперь сразу посылаю нах тогда
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • #21
              Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
              посмотрела список актеров, ни одна актриса даже отдаленно на меня не похожа
              это какие-то наезды лишь бы наехать чтоль? так я теперь сразу посылаю нах тогда
              Ну дак как настоящая екатеринбурка ) После этого фильма я лучше стал понимать екатеринбурцев )
              The expert on nothing with an opinion on everything.

              Comment


              • #22
                Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение

                Ну дак как настоящая екатеринбурка ) После этого фильма я лучше стал понимать екатеринбурцев )
                Ельцин был екатеринбурец (стиль афторра сохранен)
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • #23
                  Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                  Ельцин был екатеринбурец (стиль афторра сохранен)
                  Натворил делов ваш Ельцин.
                  The expert on nothing with an opinion on everything.

                  Comment


                  • #24
                    посмотрела фильм, снежный городок как всегда классный )))
                    на сестру я совсем не похожа, я скорее как эта Лена имею талант влипать в истории, но интеллигентный вариант, на ВИЗе не жила, хотя на форуме были люди оттуда, с такого сорта людьми почти не пересекалась, точно так же в кино на них смотрю, фильм на один раз, в комментах пишут что каждый год вместо Иронии смотрят, ну я из тех кто таки Иронию предпочитает, хотя некий уральский колорит передан, не спорю
                    Last edited by RussianBride; 16.01.2022, 18:43.
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
                      ты такой мерзкий, потому что жена бросила?
                      и да это Яна Троянова, а фильм прикольный
                      В чём мерзость-то? Я наоборот тебе комплиман отвесил - похожа на актрису из фильма.

                      Она из глубинки - и ты тоже, у обеих с этим связан сильный комплекс.

                      И эти похожий взгляд. Эти глаза - как у дворняжек, которыми они заглядывают с робкой, почти тщетной надеждой на каждого проходящего мимо мужика.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

                        В чём мерзость-то? Я наоборот тебе комплиман отвесил - похожа на актрису из фильма.

                        Она из глубинки - и ты тоже, у обеих с этим связан сильный комплекс.

                        И эти похожий взгляд. Эти глаза - как у дворняжек, которыми они заглядывают с робкой, почти тщетной надеждой на каждого проходящего мимо мужика.
                        Жена бросила и от этого ты на других женщин кидаешься? И помни у тебя дочери, а девочки часто выбирают мальчиков похожих на их отцов, представь такой как ты встретится им на пути и будет в таком манере с ними разговаривать. Помни эффект бумеранга. И надеюсь им хватит ума послать. Так что персонаж иди нах.
                        Last edited by Kolibri_K; 16.01.2022, 20:13.

                        Comment


                        • #27
                          Яна Троянова в этом фильме, конечно, бесподобна. Сыграла просто блестяще.
                          The expert on nothing with an opinion on everything.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                            Жена бросила и от этого ты на других женщин кидаешься? И помни у тебя дочери, а девочки часто выбирают мальчиков похожих на их отцов, представь такой как ты встретится им на пути и будет в таком манере с ними разговаривать. Помни эффект бумеранга. И надеюсь им хватит ума послать. Так что персонаж иди нах.
                            Фу, хамка какая. Я всецелом понимаю твоего увальня-мужа, давно забившего на тебя болт. Только его лень спасает тебя до сих пор. Иначе давно бы выпхнул как ненужную старую страшную кушетку.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение
                              Яна Троянова в этом фильме, конечно, бесподобна. Сыграла просто блестяще.
                              они такие, да, девочки из Малой Ляли )))
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение
                                . У людей будут домработницы (домработники) - роботы, а также сексуальные партнеры - роботы. .
                                https://mail.google.com/mail/u/0/#inbox?projector=1
                                Вопрос?нахамить? Отправьте моб N в личку. Вам перезвонят.

                                Comment

                                Working...
                                X