Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хватит, повеселились?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

    мне бы тоже было без разницы если б она писала о тебе ))) но она или кто-то под нее, хотя думаю она писала обо мне, поэтому что там дальше с ней происходит мне не интересно больше
    я не думаю, что она что то о тебе бы писала. Зачем? Ты ей вряд ли интерсна, впрочем ,как и многие другие из ее прошлой жизни, думаю, что она полностью изменила/меняет круг обшения даже в реале, не то что в виртуале.ВВ  Вобшем , я бы очень удивилась, если бы она что то стала о тебе писать. Собсна там из женщин пишет говно-прада, кошка да сашок. Может еще нина сосева гонит волну-дудут в одну дуду с мужем. А, ну ты еще там пишешь.ВВ 
    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

    Comment


    • Ещё стоит заметить, как ОБ напирает на психиатрическую тему...

      Что сказать. "Воняешь слабостью", маладца.

      Не может предоставить доказательства в поле фактическом, ищет приёмы, которые, как ей кажется, будут бить "ниже пояса", но... "Ниже пояса" эта тема только в её ограниченном мировосприятии, это ничем не отличается от реплики, "да ты дура". Легче лёгкого такое написать.

      Comment


      • олигофрен, блядь. Не все, да. Бывают пептиды, но разница то в чем? Точно так же распадаются на аминокислоты. Идиот сука, реально просто уже в печенках твой идиотизм.и да, мегранд, куриные гормоны ты можешь спокойно есть сырыми, тебн ничего не будет, курица слишком далеко от гомо сапиенс в эволюционной цепи.
        Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
        Нет, далеко не все гормоны - белки. Опять лезешь в область,в которой нихрена не понимаешь. Наверно, нажрался гормонов какого-нибудь барана.
        В 

        Comment


        • Сообщение от TasukaNakamode

          из-за границы точно только с прошлой субботы вакцинированных без карантина стали пускать. с середины декабря вы наверное имеете в виду интерстейт
          Ага

          Comment


          • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
            Собсна там из женщин пишет говно-прада, кошка да сашок.
            сказала дуся, якобы не штудирующая крокодил
            В 

            Comment


            • Дона Педра, я не пишу в крокодиле уже давно, сразу после того, как они на меня бочку начали катить... Нафик там ещё писать, делать им профит

              Comment


              • Чувствую я что ждут нас увлекательные обсуждения белков и гормонов следующий месяц

                Comment


                • лучше это читать чем сплетни

                  Comment


                  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                    Чувствую я что ждут нас увлекательные обсуждения белков и гормонов следующий месяц
                    Начинайте про падение домиков, каунтеракшн

                    Comment


                    • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
                      Дона Педра, я не пишу в крокодиле уже давно, сразу после того, как они на меня бочку начали катить... Нафик там ещё писать, делать им профит
                      я же сказала, что не читаю , и не слежу. Ну не пишеь-так не пишишь. На скорость не влияет.В 
                      "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                      Comment


                      • Не все, т.е. ты опять нап#@дел.ВВ 
                        Куриные гормоны, конечно можно есть. Но конкретно тебе надо осторожнее, куриные гормоны могут повлиять на твои куриные мозги.
                        Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                        олигофрен, блядь. Не все, да. Бывают пептиды, но разница то в чем? Точно так же распадаются на аминокислоты. Идиот сука, реально просто уже в печенках твой идиотизм.и да, мегранд, куриные гормоны ты можешь спокойно есть сырыми, тебн ничего не будет, курица слишком далеко от гомо сапиенс в эволюционной цепи.

                        ВВВВ 
                        В

                        Comment


                        • Идиот, блядь, идиот. Ну давай пример гормона, который не распадется при варке или жарке. Идиот

                          Comment


                          • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                            Идиот, блядь, идиот. Ну давай пример гормона, который не распадется при варке или жарке. Идиот
                            The heat stability of the natural estrogen β-estradiol (β-E2) and its metabolites α-estradiol (α-E2), estrone (E1), and several catechol estrogens was examined in heated vegetable oil and aqueous solutions. The chemicals were also incorporated into regular and extra lean ground beef and subjected to cooking. E1 and E2 were stable in aqueous solutions at 100°C, whereas the catechol estrogens exhibited first-order decay curves with half-lives of 2-10 min. Their stability improved to the same level as the other test chemicals when an antioxidant was added to the solution, suggesting that their disappearance was due to oxidation rather than thermal degradation. E1 and E2 were also stable in heated vegetable oil (160-180°C), whereas catechol estrogen decreased 30-50% over the 2 h duration of the experiments.

                            В 

                            Comment


                            • А зачем женщинам, которым под 40 лет, избегать женские гормоны? Им наоборот рекомендуют сою есть, из-за фитоэстрогенов. Гормоны ведь снижаются.

                              После 40 лет в рационе питания каждой женщины должны присутствовать продукты, богатые фитоэстрогенами и природными эстрогеноподобными веществами. Они оказывают такое же действие, как и естественные женские гормоны, которые вырабатываются в организме. К таким продуктам относятся: 1. Соевый творог - тофу. Учеными доказано, что употребляя один раз в неделю 100 грамм соевого творога -тофу можно отсрочить наступление менопаузы на несколько лет. Соя богата изофлавоноидами, которые нормализируют уровень эстрогена в организме. Кроме того, соя укрепляет костную ткань и предотвращает развитие злокачественных новообразований.
                              Источник: https://meduniver.com/Medical/profil...restroika.html MedUniver
                              Last edited by SashaS; 29.01.2022, 20:59.

                              Comment


                              • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                                Идиот, блядь, идиот. Ну давай пример гормона, который не распадется при варке или жарке. Идиот
                                Я комментировал твою конкретную глупость, что якобы все гормоны это белки. Что там распадается при варке и жарке, мне было по барабану, потому что моя задача была показать, что ты дебил.

                                Но если тебе очень нужно,В https://www.researchgate.net/publica...-Qassim_Region

                                Откуда следует, что гормоны прекрасно сохраняются в обработанном мясе, только их уровень не представляет опасности.

                                Comment

                                Working...
                                X