Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос электрикам

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Georg_Ohm Посмотреть сообщение
    Телефон нужен постоянно, а Тесла нет.ВВВ  Заехал в гараж и воткнул провод на ночь раз в несколько дней.ВВВ  Не нужно терять время на поездку на заправку.ВВВ  ВВВ Но это кому что удобно.ВВВ  Друг недавно Стингер купил и супер доволен, а я бы пешком бы лучше ходил.ВВВ  У всех свои предпочтения и критерии.
    ну разве что
    а Стингер это у нас что?
    а, Киа, я помню хотела такую, но в деревне непрактично )))
    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

    Comment


    • #17
      Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

      Как говорится, понты - дороже денег. Только представьте себе негодование людей, если бы им предложили за $80K купить машину, которую на заправлке пришлось бы заправлять по полчаса? Её бы просто никто не купил. А тут народ ещё и в очереди по 2 года стоит, только чтобы купить понтовую машину.
      В условиях пандемии и нарушенных супплай чейнс, у Теслы производство поднималось, а не падало, как у всех остальных.В  Я отдал свои деньги тому, кто лучше работал.В  Срок ожидания Теслы меньше, чем большинства других автомобилей.В  В то время, как все производители урезали электронику и поднимали цены, Тесла улучшала характеристики и не меняла цену.В  Но вопрос был не о том, какая машина лучше.В  Если Вам не нравится Тесла, то ездите на той машине, которая нравится; я не осужу и не обижусь.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Georg_Ohm Посмотреть сообщение

        В условиях пандемии и нарушенных супплай чейнс, у Теслы производство поднималось, а не падало, как у всех остальных.ВВВ  Я отдал свои деньги тому, кто лучше работал.ВВВ  Срок ожидания Теслы меньше, чем большинства других автомобилей.ВВВ  В то время, как все производители урезали электронику и поднимали цены, Тесла улучшала характеристики и не меняла цену.ВВВ  Но вопрос был не о том, какая машина лучше.ВВВ  Если Вам не нравится Тесла, то ездите на той машине, которая нравится; я не осужу и не обижусь.
        у Вас наверное и акции Теслы есть?
        а Мисочка вот разочаровалась чета в Тесле…
        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • #19
          Сообщение от Georg_Ohm Посмотреть сообщение

          В условиях пандемии и нарушенных супплай чейнс, у Теслы производство поднималось, а не падало, как у всех остальных.ВВ  Я отдал свои деньги тому, кто лучше работал.ВВ  Срок ожидания Теслы меньше, чем большинства других автомобилей.ВВ  В то время, как все производители урезали электронику и поднимали цены, Тесла улучшала характеристики и не меняла цену.ВВ  Но вопрос был не о том, какая машина лучше.ВВ  Если Вам не нравится Тесла, то ездите на той машине, которая нравится; я не осужу и не обижусь.
          Я же не лично вас обвинял в понтах. Речь идёт в целом о феномене, когда огромная часть людей за непрактичные понты готова платить большие деньги и терпеть неудобства на заправке.

          Comment


          • #20
            наверное Георг человек науки и верит в нее и готов идти на жертвы ради нее, это только приветствовать остается, последующим поколениям будет легче благодаря таким первопроходцам
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • #21
              Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
              наверное Георг человек науки и верит в нее и готов идти на жертвы ради нее, это только приветствовать остается, последующим поколениям будет легче благодаря таким первопроходцам
              Сомневаюсь, что будущие поколения будут щасливы от того, что огромные количества лития, запасы которого очень ограничены, ушли на понты их предков. Как бы, наоборот, не плюнули на могилу деду.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

                Сомневаюсь, что будущие поколения будут щасливы от того, что огромные количества лития, запасы которого очень ограничены, ушли на понты их предков. Как бы, наоборот, не плюнули на могилу деду.
                они научатся вырабатывать электричество из собственной мочи, и тогда вся семья будет работать на зарядку авто, и можно ехать куда угодно и не бояться что закончится бензин и заправки нет рядом
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment

                Working...
                X