Объявление

Collapse
No announcement yet.

А как избавиться от ... ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
    Как нет. Если то - это и есть директива. Доказать, что верно. А если прошло, то зачем нужно было открывать тему?
    Во-первых, "прошло, когда открыл тему" - это не то же самое, что "открыл тему, когда прошло".
    Во-вторых, опять непонятно, что надо доказывать. Что множества равны? Какие? Какие-то два или все три? Да и не обязательно они равны. Например, три разных круга с одним центром - п (самый маленький), б (средний) и а (самый большой) удовлетворяют условиям задачи, но не равны.

    И что такое мощность в данном случае?
    Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

    Comment


    • #32
      П - это и есть а, ну что за тупость, они рчдом на клавиатуре.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
        П - это и есть а, ну что за тупость, они рчдом на клавиатуре.
        Хренассе заявы. Это чья тупость? Ты печатаешь п вместо а (у меня, кстати фонетическая клава, и они там на противоположных концах), а я должен Кашпировского исполнять? Нормально.
        Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

        Comment


        • #34
          Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
          Вот списочек 20 песен, которые заседают в голове,В https://www.watchmojo.com/video/id/41260
          Не наша музыка, не засядет. На кого это вообще рассчитано?

          Comment


          • #35
            Сообщение от OrangeBlossom Посмотреть сообщение

            Не наша музыка, не засядет. На кого это вообще рассчитано?
            Ой ли "не наша" ? В СССР в 1970-80-90-х гг. была популярна западная музыка... даже больше, чем русская... среди молодёжи, разумеется.

            Comment


            • #36
              Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

              Ой ли "не наша" ? В СССР в 1970-80-90-х гг. была популярна западная музыка... даже больше, чем русская... среди молодёжи, разумеется.
              Там была музыка как музыка, а не это говно. Но даже хорошая западная музыка в голове не задерживалась почему-то. У других не знаю как.

              Comment


              • #37
                Задерживается музыка в диапазоне 60-начало 90х. Потом музыку перестали лабать, только гоп-ца-ца

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение
                  Задерживается музыка в диапазоне 60-начало 90х. Потом музыку перестали лабать, только гоп-ца-ца
                  Не гоп-ца ца, а синтетика бездушная.

                  Comment


                  • #39
                    Я думаю, если из головы не выходит хорошая песня, то надо этим наслаждаться, а если плохая, то надо найти на ютюбе какую-нибудь хорошую, послушать несколько разных каверов и заменить плохую пластинку на хорошую.

                    Comment


                    • #40
                      Мегрант, сегодня утром проснулся, в голове играет Nazareth, Snakes and Ladders, весь альбом разом, сходил поссать, все прекратилось.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                        Мегрант, сегодня утром проснулся, в голове играет Nazareth, Snakes and Ladders, весь альбом разом, сходил поссать, все прекратилось.
                        надо было держать в себе, че ж ты

                        Comment


                        • #42
                          Я сегодня ночью проснулся, а в ушах поёт Цой «Звезда по имени солнце». Т.е. сначала было понятно, что это был Цой, а потом для идентификации песни, я прослушал её несколько раз.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                            Мегрант, сегодня утром проснулся, в голове играет Nazareth, Snakes and Ladders, весь альбом разом, сходил поссать, все прекратилось.
                            Не ссы, всё норм.

                            Comment


                            • #44
                              Я сегодня ночью проснулся в голове никакой музыки. Пошёл посал все равно никакой музыки.
                              The expert on nothing with an opinion on everything.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение
                                Я сегодня ночью проснулся в голове никакой музыки. Пошёл посал все равно никакой музыки.
                                слуха мож нет?
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X