Объявление

Collapse
No announcement yet.

Деградация

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

    Нет, не шаг
    раньше надо было призывать
    ну раз уже поздно призывать, то значит надо молчать всем?
    а что это приводит к тому, что и на том же донбасе люди гибнут сильно ускоренными темпами (если сравнивать с довоенным временем), то это вам наплевать?

    странная какая-то забота о несчастном донбасе.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение

      ну раз уже поздно призывать, то значит надо молчать всем?
      а что это приводит к тому, что и на том же донбасе люди гибнут сильно ускоренными темпами (если сравнивать с довоенным временем), то это вам наплевать?

      странная какая-то забота о несчастном донбасе.
      Вы же сами выше сказали на войне как на войнеВ 
      Вы от меня чего хотите? Я на протесты не хожу ни на какие, тк они ничего не решают, и не надо за меня додумывать и говорить то, что я не говорила
      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • #18
        Все адекватно мыслящие люди понимают что происходит и почему, я слушаю их и верю им, прочую пропаганду я игнорирую

        а что касаемо курицы из телевизора, то по ее словам все эти годы до она понимала, что несет пропаганду, но странным образом ей это понимание не мешало получать хорошую зп, а тут вдруг обана и совесть разыгралась, не верю
        точно так же презираю тех, кто размазывая сопли вдруг застыдился быть русским
        Last edited by RussianBride; 15.03.2022, 12:04.
        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • #19
          Девушка молодец, лучше позжно, чем никогда. Надо наконец россиянам признать и называть вещи как они есть - черное черным. Разделять отвественность российской власти от властей других гос-в. То что делали другие ужасные вещи не оправдывает того что творится сейчас. А то как дети - " а что я, это он первый начал".

          Comment


          • #20
            Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

            Нет, не шаг
            раньше надо было призывать
            не припомню, чтоб кто-то из вас так же активно выступал против бомбежки Белграда
            Я понял - НАТО бомбило Югославию, поэтому сегодняшние протесты против войны в Украине не имеют смысла и ты их не поддерживаешь. Ну, логично, да. Все здравомыслящие люди так и думают.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

              Я понял - НАТО бомбило Югославию, поэтому сегодняшние протесты против войны в Украине не имеют смысла и ты их не поддерживаешь. Ну, логично, да. Все здравомыслящие люди так и думают.
              Ваша манера разговаривать свысока и попытки минимизировать собеседника говорят сами за себя, что до протестов, они не по адресу направлены, поэтому бесполезны, да
              я считаю что журналисты-международники, которые занимались этими вопросами годами, а не две недели, заслуживают больше внимания, чем Ваши с Кошкой высеры, Вы уж простите за прямоту
              для меня лично Украина ничем не лучше Сербии или Сирии, Палестины, Вьетнама, Афганистана и прочих жертв США
              Last edited by RussianBride; 15.03.2022, 12:37.
              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • #22
                Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                Ваша манера разговаривать свысока и попытки минимизировать собеседника говорят сами за себя, что до протестов, они не по адресу направлены, поэтому бесполезны, да
                я считаю что журналисты-международники, которые занимались этими вопросами годами, а не две недели, заслуживают больше внимания, чем Ваши с Кошкой высеры, Вы уж простите за прямоту
                для меня лично Украина ничем не лучше Сербии или Сирии, Палестины, Вьетнама, Афганистана и прочих жертв США
                ты серьезно сравниваешь зеленского и ассада который поливал детей химическим оружием, или милочевича которого судили в гааге, или режим хо ше мина против войны с которым выходила вся америка, а не как в раше сажают за миру мир, нет не получится у тебяВ и вас отмазаться, фашистам конченым

                Comment


                • #23
                  а знаете что породило войну? именно российская биомаcса, которая ублажала своего царя во всем, все 20 с хером лет, прощала убийства отравления махинации ложь абсолютно ВСЕ, от этого царь и ебнулся думая что в украине достаточно поменять власть на свою и будет то же самое что на росии - биомаcса со шваброй в жопе

                  это единственное что хоть как то обьясняет происходящее

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

                    ты серьезно сравниваешь зеленского и ассада который поливал детей химическим оружием, или милочевича которого судили в гааге, или режим хо ше мина против войны с которым выходила вся америка, а не как в раше сажают за миру мир, нет не получится у тебяВВВВ и вас отмазаться, фашистам конченым
                    нет, Зеленского с ними не сравнишь, он просто жалкий слабый неумный человечек, своей глупостью подставивший свою страну
                    так кто такие Азов? девочки вот признали со скрипом что таки наци, а ты игнорируешь вопрос

                    но тебя я понимаю и уважаю твое мнение, чего не могу сказать о мнении Карадура и Кошки
                    Last edited by RussianBride; 15.03.2022, 13:10.
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от yaay Посмотреть сообщение
                      а знаете что породило войну? именно российская биомаcса, которая ублажала своего царя во всем, все 20 с хером лет, прощала убийства отравления махинации ложь абсолютно ВСЕ, от этого царь и ебнулся думая что в украине достаточно поменять власть на свою и будет то же самое что на росии - биомаcса со шваброй в жопе

                      это единственное что хоть как то обьясняет происходящее
                      вы сами на Майдане были? народ это толпа, и ей надо управлять, нужна сильная оппозиция и деньги. Янукович болванчик был по сравнению с П (и Л такой же) жестокий и жесткий. Оппозиции в России особо сильной никогда не было.ВВ 
                      Last edited by Kolibri_K; 15.03.2022, 13:22.

                      Comment


                      • #26
                        Закрыть глаза на 8 лет бомбардировок донбаса у вас не получиться, придеться это принять и осознать ...

                        Comment


                        • #27
                          Интересный текст к размышлению из фб

                          Цитата:
                          В Страсбурге - внеочередная сессия ПАСЕ по кризису на Украине. В наше отсутствие, которое было обеспечено предшествовавшим решением лишить Россию возможности участвовать - монолог осуждающих. Через слово - клятвы в приверженности ценностям Совета Европы и призывы обеспечить последовательность в их отстаивании.

                          Не поленился, залез в резолюции ПАСЕ времён югославского кризиса. Напомню, что бомбардировки Югославии силами НАТО шли в период с 24 марта по 10 июня 1999 года, погибли тысячи людей, прежде всего среди гражданского населения. Смерти продолжались и после завершения операции в силу применения НАТОвцами боезарядов с радиоактивным обеднённым ураном.

                          Так вот. Ни на какую чрезвычайную сессию активисты ПАСЕ, в отличие от нынешних времён, тогда в принципе не собирались. А в штатном режиме 28 апреля 1999 года, то есть в самый разгар агрессии НАТО, ПАСЕ (позёвывая) одобрила резолюцию 1403 (1999)1 «О кризисе в Косово и о положении в Союзной Республике Югославия» со следующей формулировкой:
                          «Ассамблея выражает сожаление, что из-за бескомпромиссной позиции властей Сербии и Югославии и неспособности Совета Безопасности ООН принудить их к выполнению его соответствующих резолюций дипломатии не удалось положить конец преступной политике президента Милошевича, и применение силы стало неизбежным».

                          ПРИМЕНЕНИЕ СИЛЫ СТАЛО НЕИЗБЕЖНЫМ, заявил тогда пронатовский актив ПАСЕ на фоне ковровых бомбардировок Белграда.

                          Дальше - ещё круче. Уже по завершении этой позорной операции, когда было и время, и возможность переосмыслить случившееся в центре Европы, на сессии 21-25 июня 1999 года Ассамблея всего лишь «глубоко сожалеет, что власти Югославии согласились на политическое решение лишь после интенсивного применения НАТО военной силы» - Резолюция 1414 (1999)1.

                          ЛИШЬ ПОСЛЕ ИНТЕНСИВНОГО ПРИМЕНЕНИЯ НАТО ВОЕННОЙ СИЛЫ. Такая вот незамысловатая констатация. И ни звука осуждения!

                          Для справки: 28 европейских стран-членов НАТО составляют большинство от 47 государств-членов Совета Европы. Это всё, что нужно знать о ПАСЕ с точки зрения приверженности ценностям и последовательности в их отстаивании. А лучше бы просто не знать, за неимением предмета. К этому и идёт.
                          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                            вот на них как раз меньше всего скажется - невозможно забрать то, чего не было. не жили хорошо, и нечего начинать.В
                            я вот хотела отправить пожервование в благотворительную организацию - невозможно,В и если западные страны пытаются внедрить повсеместную толлерантность, то в этом вопросе они как-то зафейлились. многие санкции совсем абсурдные.
                            Какая прелесть.Кальрабик денюшку захотел пожертвовать,а они не доходиди.Видно сделала самолетик бумажный и туда монетку в 50 центов засунула.А он,бедняга,не полетел заждущим.

                            Но дело это поравимо.

                            Вот. Красный Крест.Поажлуста.Вкларывай бабло рукой. Я Лысику и Какадуше предложил ,но обее зажопили

                            Donate Ukraine Crisis Appeal | Australian Red Cross

                            Кроме всего.Если перевож сделает муж,например,то можнос налогов отдидактить.Ну правда если больше двух кенгурей.Понятно 50 центов врядли отдидактяться.И вообще за 50 центов тебя могут найти и побить.Ибо или донеть или не донеть,а не издевайся.


                            Is my donation tax deductible?
                            Donations above $2 are tax-deductible in Australia. You will receive a receipt in your name in an email when you donate online.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                              Я понял - НАТО бомбило Югославию, поэтому сегодняшние протесты против войны в Украине не имеют смысла и ты их не поддерживаешь. Ну, логично, да. Все здравомыслящие люди так и думают.
                              Нет Парамоша.Ваш вывод не правильный.

                              Ну во первых вами заперщено то Украинц упоминать иль память кототкая.

                              А второе что то страны которые бомбили Югославию и сравняли Ирак с землей,больше всех протестуют и на гавно исходят.

                              Вот Инбия иль Буркина Фасо никого не бомбила и сейчас сидит нетрально.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
                                смелая девушка
                                Левада провела опрос, 60% москвичей против военных действий, что не может не радовать
                                Как ты по внешнему виду определяешь что она девушка? Это генеколог может и то может и ошибиться.А ты так раз и девушка.Писец.

                                Она мож уже женщина давно.

                                Comment

                                Working...
                                X