Объявление

Collapse
No announcement yet.

Дорогие друзья

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • бриты подогнали такую чтку самя крутая в мире


    Click image for larger version

Name:	acu9tcddwxn81.jpg?width=640&crop=smart&auto=webp&s=0fbba2ac97bc46229fb92c3a1967e1947770332d.jpg
Views:	42
Size:	42.7 Кб
ID:	8596214

    Comment


    • комедиант чпокнул самоую могучую организацию кгб которая идет своими корнями от самого железного феликса, которую боялись все и всегда, а тут пришел зеляВ из квн и надавал за щеку

      Comment


      • одним из первых приказов главнокомандующего было наносить максимальный урон противнику

        Comment


        • Все наш сыкливый Ослик сбередил и кукухой тронулся.Ослика жаль.

          Но я тут зашел в другую тему.

          И так Какадурий провоцырует Глора нарушить свои же запреты.Какадурий оизгаляется там как может.

          Помница месяцев пять назад Какадурий назвал всех форумчан мразями.Соотвествегно сам Какадурий весь в белом и не мразь на тот момент был как минимум по его мнению. Но в свете его действий в соседней теме мне кажется он тоже стал Мразью.

          Предлагаю обсудить.

          В 

          Comment


          • предлагаю забанить вошу что б меньше вонял

            Comment


            • прав глебыч, еще никогда на планете столько людей не желали смерти одному существу, во времена гитлера население планеты было намного меньше

              Comment


              • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение
                прав глебыч, еще никогда на планете столько людей не желали смерти одному существу, во времена гитлера население планеты было намного меньше
                Это сыкливый Ослик веяния инета и соцсетей.Раньше люди брали оружие и шли воевать вместо там желание сметри Сулле,ганибалу,наполеону иль Тамерлану.

                А сейчас куча Сыкливых Осликов ,которые засали братьв руки оружие,но оправдывают свои дествиями проклятиями против путина,РФ,населения РФ.Призывают уничтожать все и вся.

                У тебя например в каждом третем посте фигирирует швабрав жопе. Я спецом пощитал.Из этого вывод что ты скорей всего гомосексуалист.ты не подумай.Я толернтен.Но это многое обясняет в твоем случае.

                Comment


                • Есть такая пословица.

                  У кого что болит тот о том и говорит.

                  Если у Сыкливого Ослика постоянно швабрав жопе то что ж у него болит?

                  Кто как думает?

                  Comment


                  • и я предлагаю обсудить послевоееное устройстро.Это просто мирная дискусия.Без призывов к войне или когото кастрироватьУбить и прочее.

                    Я бы на месте Зеленского не посылал войска к линии фронта ибо они все равно пропадут в котлах.Лутше формировать новый фронт и формировать Лвовскую Демакратично-народную Республику. Там остановить армию РФ. Сразу обьявить независимость.Сразу Запад её признает.И Россия тупо установиться на границе ЛРДР ибо это уже другое событие и другое государство.

                    Правда придется крапаль територии отдатьВенгрии.Но там и так венгры живут.

                    И все будет мирноВ 

                    Comment


                    • Нацисты прячут грады в торговом центре ... И потом их подло взрывают ...

                      Comment


                      • да сами себя мочат сами себя взрывают, а тем временем вторая армия в мире уже месяцВ  висит на Зеленом бую

                        Comment

                        Working...
                        X