Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посылка в Москву

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Посылка в Москву

    Кто-то отправлял посылки в Россию в текущих обстоятельствах (лекарства, продукты и тп)?
    Я проверял почту Австралии, они не посылают. Пробовал через курьерские службы (DHL, etc) тоже отказ. Может у кого-то был опыт?
    "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

  • #2
    Зяма, ну какая посылка, какие лекарства, какие продукты, бананы на родине стоят дешевле.

    Я боюсь сейчас даже дип почта не работает, а мне паспорт заказывать, артист год ждал, я боюсь вообше не дождусь.
    Last edited by Outlaw; 25.03.2022, 04:09.

    Comment


    • #3
      Блин, я сама заказала новый паспорт пару недель назад.. сильно жду. Если и дип Почта не работает то это очень очень плохо.В 

      Comment


      • #4
        Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение
        Зяма, ну какая посылка, какие лекарства, какие продукты, бабаны на родине стоят дешевле.

        Я боюсь сейчас даже дип почта не работает, а мне паспорт заказывать, артист год ждал, я боюсь вообше не дождусь.
        А где точки то??? забанили?
        "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

        Comment


        • #5
          Дипломатическая почта работает всегда

          Comment


          • #6
            Сообщение от Boogeyman Посмотреть сообщение
            Дипломатическая почта работает всегда
            А зачем она нужна? Кокс и черный нал возить?

            Comment


            • #7
              Сообщение от Boogeyman Посмотреть сообщение
              Дипломатическая почта работает всегда
              Когда был карантинчик, не так уж она и работала, самолеты то не летали, а на подводной лодке наврядли отправляли дип почту.

              Comment


              • #8
                Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение

                А зачем она нужна? Кокс и черный нал возить?
                Да. И паспорта

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение
                  Блин, я сама заказала новый паспорт пару недель назад.. сильно жду. Если и дип Почта не работает то это очень очень плохо.В
                  Каждое утро пробую записаться на прием в консульство, последняя запись была на 25 апреля, новых дат нет, видимо прикрыли лавочку.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение

                    Каждое утро пробую записаться на прием в консульство, последняя запись была на 25 апреля, новых дат нет, видимо прикрыли лавочку.
                    Слушайте там прямо сейчас есть два окна на 28 марта и 18 апреля , попробуйтеВ 

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение

                      Слушайте там прямо сейчас есть два окна на 28 марта и 18 апреля , попробуйтеВ
                      28 марта это понедельник, мне надо заранее с работы отпроситься, я уже не успеваю, на апрель не было утром.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение

                        28 марта это понедельник, мне надо заранее с работы отпроситься, я уже не успеваю, на апрель не было утром.
                        тебе что важнее? записывайся на 28 и потом утром предупредишь работу, скажешь срочно надо
                        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение

                          28 марта это понедельник, мне надо заранее с работы отпроситься, я уже не успеваю, на апрель не было утром.
                          Понятно. Если что, там на 5летний паспорт запись посвободней, и после 25 апреля тоже есть, имейте ввиду.В 

                          Comment


                          • #14
                            Кстати
                            не помню вы или не вы писали про просроченный паспорт.. если это так, и нет никаких действительных рф документов подтверждающих личность, то надо будет сначала проходить процедуру проверки наличия гражданства рф, и только потом подаваться на новый загран..
                            вот тут почитать если это относится к вам В В https://sydney.mid.ru/36

                            Comment


                            • #15
                              ему уже сто раз это объясняли
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment

                              Working...
                              X