Объявление

Collapse
No announcement yet.

Жизнь гомосексуалистов на форуме ...

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Жизнь гомосексуалистов на форуме ...

    не дай боже закроет, сразу в лигу сексуальных меньшинств можно писать ....

  • #2
    Вызывали ?

    Comment


    • #3
      Ваня, извращенцы в тренде, так что закрывать не будет

      Comment


      • #4
        Карыч после вчерашнего еще не отошел, а ты его опять пугаешь )))
        многие задают себе вопрос, а что его так держит на позиции модератора? других достижений в жизни нет что ли
        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • #5
          Трудно быть богом мля ...

          Comment


          • #6
            просто ради свободы слова разрушили СССР а тут сраный форум с 20 пользователям и не дают поговорить нормально ... а стоило ли уезжать то карадур ...

            Comment


            • #7
              вы хотите обсудить доказательства преступлений в буче? уроды.и уродки.

              Comment


              • #8
                Click image for larger version

Name:	_CwceVbC5mA.jpg?size=1199x1220&quality=95&sign=9dc2c23bd5bef9198c0c75fe9842659d&type=album.jpg
Views:	35
Size:	191.9 Кб
ID:	8599957

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение
                  вы хотите обсудить доказательства преступлений в буче? уроды.и уродки.
                  Да, я хотел бы обсудить доказательства. Только не доказательства преступлений - они очевидны - а доказательства того, кто совершил эти преступления.
                  Вот это для меня совершенно неочевидно. Более того, я считаю, что мотив для их совершения Украинской стороной был, как это ни парадоксально звучит, сильнее, чем мотив Российской стороны. Поскольку информации именно насчёт того, какая сторона это сделала, мало (в смысле - достоверной информации), то я буду благодарен за любую информацию, хотя бы претендующую на объективность. Спасибо. Ваш урод.

                  ПС. Соловьева и Зеленского - не предлагать.
                  Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                  Comment


                  • #10
                    у ZipPay и ZipMoney тоже логотип Z сейчас, и пока не поменяли, раньше был Zip цветными буквами, а недавно поменяли на просто Z, бедолаги
                    ну и Луи Виттон налипли со своей новой коллекцией
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                      Да, я хотел бы обсудить доказательства. Только не доказательства преступлений - они очевидны - а доказательства того, кто совершил эти преступления.
                      Вот это для меня совершенно неочевидно. Более того, я считаю, что мотив для их совершения Украинской стороной был, как это ни парадоксально звучит, сильнее, чем мотив Российской стороны. Поскольку информации именно насчёт того, какая сторона это сделала, мало (в смысле - достоверной информации), то я буду благодарен за любую информацию, хотя бы претендующую на объективность. Спасибо. Ваш урод.

                      ПС. Соловьева и Зеленского - не предлагать.
                      супер
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • #12
                        Спросите у Карадура (мне нельзя к нему обращаться) он Кошку будет банить за поднятие таких тем на Общем, спасибо
                        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • #13
                          дафна, пригласите уж всех желающих пообсуждать "украинские" фейки к себе в жж.
                          заодно наконец-то станете хозяйкой салона

                          Comment


                          • #14
                            У ашота на улице праздник.

                            Click image for larger version

Name:	fcbf52009b91df85b452020984b112bb.jpg
Views:	34
Size:	54.8 Кб
ID:	8599967

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                              супер
                              Погодите хвалить.

                              В государственно-политических масштабах я считаю СВО диким фейлом и военным преступлением. Но это не значит, что я автоматически и априори считаю всех Российских военных вна Украине палачами и садистами, убивающими ради убийства. Отдельные отморозки есть, но они, к сожалению, есть с обеих сторон. Что, повторю, не отменяет факта, что Российской армии на Украинской территории, с моей точки зрения, быть не должно.
                              Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                              Comment

                              Working...
                              X