Объявление

Collapse
No announcement yet.

Шоппинг в Европе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Шоппинг в Европе

    Камераден, тут возникла необходимость кой-чего купить, ближайшее место с вменяемыми ценами в Европе, но они за границы Eu не шлют.

    нашел https://shipgerman.com/, там пишут что УПСом в Австралию довезут за ~40 австралийских долларов, а немецкий адрес дают бесплатно.

    Кто-нибудь ими пользовался? Они таки работают?

    Или есть какя-то контора получше?

    В 
    Не пугайте страусов. Пол бетонный.

  • #2
    Правь, Британия...

    Из-за кризиса в Великобритании начали арендовать гробы.

    "В Великобритании гробы обходятся в тысячи фунтов стерлингов и ритуальные агентства начали предлагать брать их в аренду, чтобы сократить траты на церемонию похорон. По информации издания Metro, самые дешевые традиционные гробы из дуба, вишни или клена стоят 450 (около 39 тыс. рублей). Классом выше — 2650 фунтов ( около 234 тыс. рублей).
    В Британии многие семьи сейчас борются с возросшими расходами на электроэнергию и топливо, поиск денег на дорогие похороны становится для них дополнительным бременем.
    Гробовщики предлагают арендовать гробы со съемными вкладышами. Красивый гроб предлагается для богослужения и даже для погребения.
    Но после этого вкладыши с покойными изымают. Умершего кремируют или хоронят в картонной коробке. Вкладыш из ивы стоит 250 фунтов (около 22 тыс. рублей)."

    Когда жил в Англии, нравились передачи Andrew Marr об истории Влеликобритании, в одной серии он рассказывал, что в 60-е с экономикой было так плохо, что в Ливерпуле рассматривали вариант вместо похорон топить гробы в море.

    Comment


    • #3
      не, я не гробы собрался покупать. Но вообще, вопрос не про где купить а как доставить. Что б и довезли и подешевле и побыстрее.
      Не пугайте страусов. Пол бетонный.

      Comment


      • #4


        "Закапывать стоя по пояс- и красить, чтоб памятник сразу.""

        Comment


        • #5
          У меня яшик с mailbox.de уже лет 7 как. Работают аккуратно, достваляют быстрее обешаных сроков. Последний раз пользовалась месяц назад . Посылку весом 1.1 доставили (якобы морем, в чем я сомневаюсь) за 2.5 недели. Стоило 28 евро. Плюс они удержали 10% ГСТ по поручению австралии.ВВ 
          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

          Comment


          • #6
            Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
            У меня яшик с mailbox.de уже лет 7 как. Работают аккуратно, достваляют быстрее обешаных сроков. Последний раз пользовалась месяц назад . Посылку весом 1.1 доставили (якобы морем, в чем я сомневаюсь) за 2.5 недели. Стоило 28 евро. Плюс они удержали 10% ГСТ по поручению австралии.ВВВ 
            что то с ними не так, меня почему-то на https://www.rockenstein.de/ перенаправляет
            Не пугайте страусов. Пол бетонный.

            Comment


            • #7
              Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение

              что то с ними не так, меня почему-то на https://www.rockenstein.de/ перенаправляет
              сорри, ошибласьВ mailboxde.com
              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

              Comment


              • #8
                Что есть в экропах такого купить, чего нет в австралеях?

                Comment

                Working...
                X